Парфюм Max Mara Le Parfum отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 11859

Светлана 24 августа, 2012 год Девочки, милые!!! Подскажите,плиз, где можно заказать, на каком сайте аромат Макс Мара ле парфюм??? чтобы на подделку не нарваться, кроме ебея? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 июля, 2012 год очень красивый аромат!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 июля, 2012 год потрясающий аромат!!!на моей коже раскрывается изумительными цветами, оставляя нежный шлейф!!!достаточно стойкий, оригинальный и неповторимый аромат! 0 согласны, 0 не согласны
ЗеленоглазаяЯ 8 марта, 2012 год Очень приятный и стойкий аромат! Маx Mara в целом мне нравится, почти все ароматы хорошие. 0 согласны, 0 не согласны
Manyasha 4 февраля, 2011 год Никак не могу отказаться от Max Mara, вот уже второй год ими пользуюсь. Самое главное - не приедается) 1 согласны, 0 не согласны
Ира 4 ноября, 2010 год Шикарный запах. Покупаю уже второй раз. Стойкий и шлейф остается. У меня сотрудники шутят, говорят, утром только в коридор заходят и уже знают, что я на работе))) 1 согласны, 0 не согласны
Настюша 13 октября, 2010 год С приходом осени вновь буду возвращаться к Max Mara. Аромат просто великолепный, он создает образ шикарной женщины. Очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Вера 9 сентября, 2010 год Самый шикарный аромат из всех мною перепробованных. Запах просто сводит с ума. Очень стойкий и соответственно флакона хватает достаточно долго. 0 согласны, 0 не согласны
SuperMan 2 февраля, 2010 год Подарил своей девушке на новый год, запах стойкий мы очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Принцесса 2 февраля, 2010 год Получила в подарок на Новый год, от самого родного человека... Эмоции переполняют. Дарите свои любимым, не пожалеете!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Парфюм Max Mara Le Parfum

Основные ноты: аккорд цветка муската, розовый перец, фрезия, марокканская роза, древесина лайма, палисандр, сандал, мускус. Отличительный и загадочный MaxMara Le Parfum создан со всей строгостью мужского безупречно скроенного костюма и...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин pbay.in.ua