Интернет-магазин парфюмерии parfums.org.ua МОШЕННИКИ - Отзыв о Parfums.org.ua

http://www.otzyvua.net/parfumsorgua От Елена, опубликован 13 апреля, 2016 год

Елена 13 апреля, 2016 год Добрый день всем! Хочу предупредить насчет интернет-магазина парфюмерии parfums.org.ua. И заодно попросить совета: есть ли шанс в таком случае наказать/добиться справедливого возмездия/вернуть свои деньги?
Никогда не связывайтесь с ними. Это мошенники. Штаб-квартира находится в славном городе Одессе, чем позорит его неимоверно. Найти эту штаб-квартиру не представляется никакой возможности: на сайте нет совершенно никаких контактных данных. Можно только сделать заказ или заказать обратный звонок. «Дети лейтенанта Шмидта» знают толк в конспирации. Коротко о том, как меня угораздило: заказала духи на сайте (каюсь, моя вина, что не прочитала отзывы заранее, повелась на низкую цену, бес попутал). Перезвонили в течение 15 минут. Оперативно прислали заказ. Оплатила по получении. В чем подвох поняла сразу, как только вскрыла одну упаковку – оригиналу не соответствует ничего! Ни сама упаковка, ни флакон, ни аромат. Вторую упаковку даже не стала трогать. Созвонилась с ними. Объяснила ситуацию. Все были милы и учтивы. Договорились, что вскрытую упаковку я оставляю, так как за нее уже деньги не возвращаются. Но вот за вторую я могу получить возврат в полном объеме, если отправлю им обратно за свой счет. Что и было сделано мною в тот же день. Посылка успешно добралась до города Одессы и находится в отделении №74, ул. Ильфа и Петрова, 35а вот уже больше недели. Менеджеры и администратор магазина раз десять получали от меня все необходимые данные: и номер транспортной накладной, и реквизиты для возврата. Дозвониться до них удается не всегда, они или мега-популярны (линия занята) или просто игнорируют. При каждом разговоре я сообщаю им все данные, если нужно еще раз описываю ситуацию, они все «тщательно записывают» или делают вид и обещают все вернуть в течение двух дней после получения товара обратно. Но при этом уже 8 дней даже не собираются этот самый товар забирать с почты. Отправитель ни одного раза не ответил на звонки.
Что можно сделать в такой ситуации? Или: сама виновата, надо было думать заранее, впредь неповадно будет, так тебе и надо?
Очень хочется наказать таких «продавцов» ибо не фиг. Требую суровой справедливости, вобщем.
Спасибо.

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год я вас поздравляю,я точно так же тупанула,уже 5 день жду своих денег,попросила сделать отмену и духи чтобы не отправляли,это мошенники ,ни духов ни денег.вам вернули деньги или нет?

Parfums.org.ua

В поиске элитной и без сомнения оригинальной парфюмерии интернет пользователь может доверится магазину Parfums.org.ua. Интернет - магазин Parfums.org.ua не смотря на огромный конкурирующий  интернет - рынок, надежно закрепился среди порталов,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин