Отзыв о Parfums.org.ua

http://www.otzyvua.net/parfumsorgua От Василиса, опубликован 14 марта, 2016 год

Василиса 14 марта, 2016 год Покупаю на Parfums.org.ua довольно часто. Меня всё устраивает, и то как с клиентом общаются, и доставка товаров. Как по мне, Parfums.org.ua очень сильно от остальных магазинов отличает схема заказа товара. Регистрироваться не нужно, паролей всяких и прочего не нужно, и главное, что мне очень нравится, так это то, что просто, нажимаешь купить, вводишь номер телефона и обходительные менеджера сами перезванивают, и оформляют заказ. Парфюм действительно очень хороший и стойкий, что подтверждает его оригинальность, на теле держится пару дней, а на одежде и неделю может! Наличие и мужской парфюмерии на Parfums.org.ua, тоже высокого качества понравится и мужчинам. Ассортимент по брендам на столько огромный, что даже не в каждом бутике со своим складом столько много товаров есть. Очень радует то, что много скидок есть сезонных, что дает возможность довольно не плохо экономить на покупках. 0 согласны, 0 не согласны

Виталий (Украина, Харків) 3 ноября, 2016 год Вася,скажите зачем врете я буду в Одессе и при пересылке и тодоров и вся ваша команда отдаст мне вкинутые средства,не советую шутить с народом.Это все до поры до времени-запомните мои слова.
Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Василиса - скорее всего владелец магазина :) В интернете куча негативных отзывов на этот магазин.
Елена (Украина) 13 апреля, 2016 год Знаем такие "положительные" отзывы) Не смешите людей, "Василиса" )

Parfums.org.ua

В поиске элитной и без сомнения оригинальной парфюмерии интернет пользователь может доверится магазину Parfums.org.ua. Интернет - магазин Parfums.org.ua не смотря на огромный конкурирующий  интернет - рынок, надежно закрепился среди порталов,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин