Parfumka-shop отзывы

Все быстро и качественно! Спасибо за скидку! Рекомендую всем!

Татьяна (Украина, Київ) суббота, 5 ноября Все быстро и качественно! Спасибо за скидку! Рекомендую всем!
Покупка Delounge Жириновский Private Label 100мл

Посылочку забрала, все отлично! :)

Ольга (Украина) 15 марта, 2016 год Здравствуйте! Спасибо огромное :) Посылочку забрала, все отлично! :) Удачи Вам и хороших покупателей. Думаю это не последний заказ у Вас :)...цены на порядок ниже чем у нас в магазинах даже с учетом услуг новой почты. 0 согласны, 0 не согласны

Мы продаем исключительно оригинальную продукцию! и только оригинальную уже на протяжении многих лет.

ParfumkaShop (Украина, Київ) 27 января, 2016 год Добрый день, Мари!
Мы просмотрели все Ваши отзывы, они написаны как под копирку и на многие магазины. Зачем Вам это?
Мы так понимаем Вы ничего не покупали ни у нас, ни в других магазинах, а отзывы оставили плохие просто в связи с плохим настроением.
Мира и Добра Вам!

Хватит дурить людей

Мари (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год
На каждом шагу обман
Дурят бедных покупателей которые ищут где бы сэкономить

ЗАПОМНИТЕ, кто ведется на рекламу и низкие цены, тот потом страдает долго =(

заказывать в интернет магазине не рекомендую

Гость (Украина, Помічна) 8 июля, 2015 год Заказывала первый и последний раз, перепутали адрес отправки, две недели ждала заказ. Работники в интернет магазине не компетентные и отношение к покупателям просто ужасное. 1 согласны, 0 не согласны

Parfumka shop надёжный интернет магазин

Светлана 16 июня, 2015 год Parfumka shop это один из самых надёжных интернет магазинов. Покупаю в этом магазине уже давно, и он стал не просто любимым, это первый интернет магазин к которому я обращаюсь. Парфюмерию не покупаю в розничных магазинах. привыкла к Parfumka shop. И кстати мужу тоже заказываю туалетную воду тут. Хотя стоит отметить, что магазин не дешёвый, но их парфюмерия стоит заявленной цены....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Parfumka-shop

Parfumka-shop.com.ua радует своих клиентов качественной косметикой и парфюмерией. В ассортименте магазина вы найдёте элитную косметику от мировых брендов и конечно сможете подобрать свой эксклюзивный аромат. В магазине Parfumka shop смогут побаловать...

Косметика и парфюмерия

Parfum Ideal