Сайт продает не оригинальный товар - Отзыв о Parfumeria.ua

http://www.otzyvua.net/parfumeriaua От Гость, опубликован 26 сентября, 2016 год

Гость 26 сентября, 2016 год Сделала свой первый заказ на сайте http://www.parfumeria.ua - соблазнилась ценой на тот товар, что меня интересовал, значительно дешевле, чем на других сайтах.
В заказе была расческа Tagle Teezer и ряд продуктов по уходу и лечению волос от Лореаль (маска, сыворотка, ампулы), миниатюра парфюма.
В итоге все позиции, кроме ампул, вызвали ряд вопросов, в результате проверок мои опасения подтвердились. Итак, по порядку:
Расческа.
Расческа Tangle Teezer Compact Styler - это просто чудо! Распутывает самые безнадежные случаи) К этой расческе у меня вопросов нет, так как свою первую Tangle Teezer Compact я покупала в магазине в Европе.
Влюбилась в нее навсегда, и решила заказать еще одну через parfumeria.ua - чтобы всегда была под рукой.
НО! как так может быть, что расческа, которую я получила в своем заказе - очень заметно отличается по качеству от той, что я приобрела в официальном магазине в Европе? Абсолютно другое качество, щетинки жестче и толще, невооруженным взглядом видно - материал абсолютно другой. Я сегодня поехала в специализированный магазин, еще раз убедиться, что мне не показалось. В итоге, моя европейская расческа и та, что продается в официальном магазине - не отличаются друг от друга. А та, что пришла в заказе от parfumeria.ua -

Маска и сыворотка.
На маске в том месте, где всегда указан код от производителя - просто ничего не указано. (фото могу предоставить). Есть код на дне упаковки, но он не прошел проверку.
На сыворотке код есть, но он также не прошел проверку и не подтвердился на в одном из источников.
Только на ампулах код подтвердился, и этот факт еще больше подтверждает - остальная продукция не оригинальна.

Миниатюра парфюма.
Я не впервые заказываю миниатюры, 2 или 5 мл, чтобы определиться с ароматом, и потом заказать полноразмерный формат. ВСЕГДА миниатюры приходили в оригинальной емкости, с подписью, независимо от объема, даже если это 1мл.
Здесь же я получила непонятный флакон без каких либо опознавательных знаков, пластмассовый, с запахом, вообще не соответствующим оригиналу.

Это был мой первый и последний заказ на этом сайте.

Parfumeria.ua

Интернет магазин парфюмерии и косметики Parfumeria.ua - это магазин оригинальной парфюмерии и косметик. Женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи, туалетная и парфюмированная вода известных мировых брендов, молодежные ароматы все это и...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport