Parfumeria.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.3 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 14797

Полное разочарование

Гость (Украина, Одеса) вторник, 21 марта К моменту последнего заказа на данном сайте, в корзине моих заказов уже насчитывалось пять. Однако, шестой, и последний, стал разочарованием.

Срок годности тонального крема, который мне выслали (внимание!!) - до 01.2014, дата изготовления - 2011 год и это при том, что на дворе март 2017. Откровенно просроченный на 3 года товар. К тому же, прошу заметить, что абсолютно не в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Просроченный на 3 года товар

В последнее время присылают подделки

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Пользовалась услугами с 2012г, все было Ок. Но последнее время просто кошмар!!! Маска для волос Tony&Guy произведена в Польше, хотя страна бренда Великобритания. Об этом на сайте ни слова, я не верю в то, что пишут на сайтах интернет-магазинов страна бренда и страна производства. Это уже фейс, если страны не совпадают, ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Че то страшно)

Бутверская Любовь (Украина, Київ) пятница, 3 марта Заказываю третий раз, в основном из-за зубных щеток, они прилично дешевле здесь. Смущает что никогда не перезванивают, ничего не приходит на почту в подтверждение... И слово об их перевозчике, это жах!!!! Вот на 90% из-за него не хочется заказывать!
А тут читаю столько всего.... Даже страшно посылку получать)))) Я кремов назаказала.....
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. перевозчик в лице МистЭкспресс

Lalique Amethyst парфумована вода

Гость (Украина, Харків) 8 февраля, 2017 год Доставили тестер парфумована вода для жінок 100 мл .
Производитель ART & FRAGRANCE. Не в первый раз пользуюсь данным сайтом.. такого производителя получила в первый раз

Торгуют просрочкой!!!

Светлана (Украина, Київ) 23 января, 2017 год P.S заказа 8392632. НА СУММУ 1223ГРН МОГЛИ БЫ И ПОДАРОК ПОЛОЖИТЬ...ВМЕСТО ПРОСРОЧЕННОГО ТОНАЛЬНОГО КРЕМА НА 1 ГОД! НА НЕКОТОРЫХ ПРОДУКТАХ НЕТУ НИ НОМЕРА ПАРТИИ, НИ СРОКА ХРАНЕНИЯ! ЦЕНЫ НЕМНОГО НИЖЕ У НИХ-ЭТО ФАКТ! НО, ЗА СЧЕТ ПРОСРОЧЕННОГО ТОВАРА! АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Торгуют просрочкой!!!

Светлана (Украина, Київ) 23 января, 2017 год 11.01.17г. сделала зака на сумму 1223грн.ЗАКАЗ НОМЕР 8392632. Ко мне заказ доехал 21.01.17. Оплатила, на радостях открыла долгожданный крем СС Боржуа. Когда проверила батч код-просто не было слов! Крем оказался просроченым аж на 11 месяцев. А выпустился он в феврале 2013г. Написала в службу поддержки...их ответ убил! Надо ехать на почту и отправлять им этот продукт обратно! Первый раз с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Ирина (Украина, Українка) 3 января, 2017 год Делюсь своими неудачными сделками с компанией. Обман за обманом.
1. Заказала туалетную воду 50 мл выслали 30 мл. Правда потом вернули разницу в виде купона на Х грн. Т.е. деньги не получила, а они будут учтены во время следующего заказа. Ладно!
2. Делаю второй заказ за 1713 грн. Приходит туалетная вода с поломаным распылителем. А это был подарок мужу...  Читать отзыв

Просроченный парфюм

Гость (Украина) 23 декабря, 2016 год Мне вчера привезли просроченный парфюм на 9 месяцев. Парфюм на подарок был! Зачем он мне нужен теперь? 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная подделка Lanvin Eclat dArpege

Ирина (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Поделюсь своим горьким опытом последнего заказа. Заказала Lanvin Eclat dArpege в тестере (100 мл). Жаль, не открыла коробку с посылкой сразу перед курьером, т.как заказ был корпоративный - забирала заказ не я. Такого ужаса я давненько не слышала. Вообщем, это тестер 100% производства ОАЭ не очень высокого качества. Запах слетает моментально, стекло какое-то низкого качества, грубое, такой же грубый...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Обманывают

Ирина (Украина, Українка) 5 декабря, 2016 год Делюсь своим опытом. Заказывала на сайте не один раз. Всё было замечательно. Но в последний раз " удивили" . Оплатила парфум 50ml, а выслали 30ml. Разница в цене хоть и незначительная 370грн, но неприятно. Тем более, что на мои жалобы никаких реакций. Одна сделка перечеркнула доверие. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт продает не оригинальный товар

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Сделала свой первый заказ на сайте http://www.parfumeria.ua - соблазнилась ценой на тот товар, что меня интересовал, значительно дешевле, чем на других сайтах.
В заказе была расческа Tagle Teezer и ряд продуктов по уходу и лечению волос от Лореаль (маска, сыворотка, ампулы), миниатюра парфюма.
В итоге все позиции, кроме ампул, вызвали ряд вопросов, в результате проверок мои опасения подтвердились. Итак, по порядку:
Расческа.
Расческа Tangle...  Читать отзыв

Прислали просроченную, и бракованую маску

Евгения (Украина) 13 апреля, 2016 год Заказа маску Loreal vitamino color (заказ № 8305501), мне пришла с оторванной этикеткой, поломанной крышкой, просроченная маска. Они предлагают отправить обратно за свой счёт, ещё и ждать ответа от 10 до 30 дней. Да пошли они!
Жалко потраченных денег.
Лучше бы на Make up заказала!

Рекомендую

Алиса (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Всегда покупала парфюмерию в Брокарде, не особо доверяя интернет магазинам; но решила сэкономить и попробовать заказать здесь. Не пожалела! На сегодня уже оформила 10-й заказ( минимум 20 позиций).
Абсолютно точно- приезжали только оригиналы. Соответствовали не только упаковка, флакон, аромат и стойкость, но и проверяла сканированием кода и QR специальной программой на смартфоне. Ни разу не возникло подозрений. Единственное: однажды прислали давно...  Читать отзыв

Прислали товар б.у.

Ольга (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Заказывала утюжок для волос.
Принимал посылку муж, естественно ничего не проверил, я когда вечером посмотрела, нашла в утюжке застрявший клок белых крашеных волос.
Неприятно, нигде не было указано, что товар б.у.
Отправила назад, деньги вернули через 3 недели.
Потом видела, что этот утюжок опять на сайте в продаже, видимо почистили и выставили, и кто-то купить б.у.
Одна звезда за цену утюжка, на тот момент на...  Читать отзыв

100% Оригинал, а иногда просроченый, но оригинал

Юлия (Украина, Харків) 5 января, 2016 год Добрый день! Получила я заказ ..и не один..много прошло времени, вот наконец то добралась сюда! Хочу сразу написать что это действительно не подделка! Советую этот сайт, с этого магазина имею более 10 позиций. На этом сайте также продают товары которые Вы не найдете в Брокарде, но они есть на дьюти фри, если сравнить цены на дьюти фри и сдесь.....это как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис магазина parfumeria.ua

Александр (Украина, Одеса) 13 августа, 2015 год Здравствуйте,
Совсем недавно имели печальный опыт покупки в данном интернет магазине. Заказ №8228373 от 23-07-2015 - утюжек для волос”Valera Hair” в количестве 2х штук. По приходу, одно изделие оказалось бракованным. Товар был отправлен обратно, согласно инструкций продавца, в Житомир. Но в Житомир он почему-то попал только через две недели. Далее товар из Житомира переправляется обратно в Чехию, где территориально и...  Читать отзыв

Ужасный сервис отдела по работе с клиентами в Украине

Ирина (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год Сервис весьма посредственный. Последний инцидент вообще отбил всякое желание делать покупки на данном сайте. Согласитесь, мотивация заказывать весьма сомнительная - цены такие же, как у нас интернет-магазинах в Украине, только там доставка максимум на следующий день, со скидкой в Летуаль у меня получается практически та же стоимость, но я могу все попробовать и выбрать именно тот цвет, аромат, т.д., которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ничего особо хорошего сказать не могу

Гость (Украина, Харків) 16 апреля, 2015 год Заказ пришлось очень долго ждать. Стоимость доставки - дорогущая.
Цены на многие позиции сравнимы с теми, что в украинских реал-магазинах, а то и дороже.

ПРИСИЛАЮТЬ НА 2 РОКИ ПРОСРОЧЕНУ ПРОДУКЦІЮ

ЗОРЯНА (Украина, Тернопіль) 16 февраля, 2015 год МЕНІ ПРИСЛАЛИ ШАМПУНЬ І ЗАСОБИ ДЛЯ ПОКРАЩЕННЯ РОСТУ ВОЛОССЯ ПРОСРОЧЕНІ НА 2 РОКИ(ВИРОБЛЕНІ В СІЧНІ 2010 РОКУ) ВІД ЯКИХ ВСЯ ГОЛОВА ПОКРИЛАСЯ ПРИЩАМИ І ЧЕРВОНОЮ ВИСИПКОЮ І СВЕРБИТЬ ТАК ЩО ХОЧЕТЬСЯ ЗДЕРТИ З СЕБЕ СКАЛЬП.ЗАМІСТЬ ТОГО ЩОБ СТАТИ ГАРНІШИМИ ПІСЛЯ КОСМЕТИКИ ВІД ДАНОГО МАГАЗИНУ ВИ МОЖЕТЕ ОТРИМАТИ ТРИВАЛЕ І ДОРОГЕ ЛІКУВАННЯ В ДЕРМАТОЛОГА 1 согласны, 0 не согласны

Parfumeria.ua

Интернет магазин парфюмерии и косметики Parfumeria.ua - это магазин оригинальной парфюмерии и косметик. Женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи, туалетная и парфюмированная вода известных мировых брендов, молодежные ароматы все это и...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA