Parfumeria.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Первая покупка порадовала!!!!

Алиса (Украина, Херсон) четверг, 3 августа Оформила заказ на сайте 31 июля,сегодня 4 августа её получила( Черновцы)!Начитавшись много негатива очень сомневалась покупать ли ,но зря!Заказала молочко для тела после загара и пенку с пантенолом чешской фирмы( подкупил состав и процент пантенола в молочке)Всё пришло хорошо упаковано,сроки до 2020,я довольна!!!Планирую купить маме крем,цена на него дешевле на 200 гр,чем на на других сайтах и это с доставкой!Пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный магазин всем довольна

Покупатель (Украина, Харків) 13 июля, 2017 год Очень хороший магазин и качество обслуживания.
В моем случае всегда оригинальная продукция.
По поводу рекламации - делала возврат товара не однократно, случаи разные, брак упаковки, и ошибочно вложили не тот товар. Так вот, сделала все как указано на сайте, деньги вернули раньше указанных сроков.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оригинальная продукция
  3. Редкие позиции
Недостатки:
  1. не быстрая доставка

Хороший сайт, качество на высоте

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Уже не первый раз заказываю с этого сайта и нет нареканий на качество и скорость доставки! Да, первый раз сомневалась, не подделка ли, но мои сомнения были развеяны! Я заказывала разные товары и не один раз, так что возможностей оценить качество было много.И цены на сайте приятные, многие товары стоят дешевле, чем купить в Украине. Заказывала шампуни, крема...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

відправили прострочений товар

Люба (Украина, Львів) 10 мая, 2017 год відправили олівець NYX виготовлений у 2011 році, термін придатності його вийшов ще у 2014, 3 роки тому. судячи з відгуків відправляти прострочені товари їх постійна практика. 0 согласны, 0 не согласны

Только Оригиналы!

Гость 28 апреля, 2017 год Предыдущие несколько отзывов о неоригинальности парфюмерии считаю происками конкурентов либо некомпетентностью.
Я, мои родственники и знакомые давно заказываем разную продукцию- всегда приезжали оригиналы, так что не надо вводить людей в заблуждение! Достаточно изучить и сопоставить ассортимент..
Очень благодарна магазину за редкие позиции и систематические акции.
Всегда четкая работа отслеживания и доставки.
Достоинства:
  1. Оригиналы
  2. ценовая политика
  3. отличная упаковка

Подделка

Гость (Украина, Луцьк) 22 апреля, 2017 год Купил туалетную воду MEXX Ice Touch и не понял что с моим носом,буквально с первьіх минут я перестал ощущать на себе запах,хотя день перед єтим я добрьізгал остатки предьідущего флакона и запах держался до вечера.Не мог подумать,что даже с такой недорогой парфюмерией есть смьісл что то мутить.Запах вроде тот же,но как будто сильно разбавленньій,упаковка и флакон один в один,наклейка на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин ПОДДЕЛОК!!! фейк

Гость (Швеция, Гётеборг) 3 апреля, 2017 год Сделала заказ на дорогую парфюмерию.
Открыв коробку и понюхав, стало ясно, что подделка( был до этого оригинал)
Аромат не держится и 10 мин.
1я и последняя покупка в магазине www.parfumeria.ua
Лжецы подлые!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ +++++++
Недостатки:
  1. один обман

Полное разочарование

Гость (Украина, Одеса) 21 марта, 2017 год К моменту последнего заказа на данном сайте, в корзине моих заказов уже насчитывалось пять. Однако, шестой, и последний, стал разочарованием.

Срок годности тонального крема, который мне выслали (внимание!!) - до 01.2014, дата изготовления - 2011 год и это при том, что на дворе март 2017. Откровенно просроченный на 3 года товар. К тому же, прошу заметить, что абсолютно не в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Просроченный на 3 года товар

В последнее время присылают подделки

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Пользовалась услугами с 2012г, все было Ок. Но последнее время просто кошмар!!! Маска для волос Tony&Guy произведена в Польше, хотя страна бренда Великобритания. Об этом на сайте ни слова, я не верю в то, что пишут на сайтах интернет-магазинов страна бренда и страна производства. Это уже фейс, если страны не совпадают, ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Че то страшно)

Бутверская Любовь (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Заказываю третий раз, в основном из-за зубных щеток, они прилично дешевле здесь. Смущает что никогда не перезванивают, ничего не приходит на почту в подтверждение... И слово об их перевозчике, это жах!!!! Вот на 90% из-за него не хочется заказывать!
А тут читаю столько всего.... Даже страшно посылку получать)))) Я кремов назаказала.....
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. перевозчик в лице МистЭкспресс

Lalique Amethyst парфумована вода

Гость (Украина, Харків) 8 февраля, 2017 год Доставили тестер парфумована вода для жінок 100 мл .
Производитель ART & FRAGRANCE. Не в первый раз пользуюсь данным сайтом.. такого производителя получила в первый раз

Торгуют просрочкой!!!

Светлана (Украина, Київ) 23 января, 2017 год P.S заказа 8392632. НА СУММУ 1223ГРН МОГЛИ БЫ И ПОДАРОК ПОЛОЖИТЬ...ВМЕСТО ПРОСРОЧЕННОГО ТОНАЛЬНОГО КРЕМА НА 1 ГОД! НА НЕКОТОРЫХ ПРОДУКТАХ НЕТУ НИ НОМЕРА ПАРТИИ, НИ СРОКА ХРАНЕНИЯ! ЦЕНЫ НЕМНОГО НИЖЕ У НИХ-ЭТО ФАКТ! НО, ЗА СЧЕТ ПРОСРОЧЕННОГО ТОВАРА! АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Торгуют просрочкой!!!

Светлана (Украина, Київ) 23 января, 2017 год 11.01.17г. сделала зака на сумму 1223грн.ЗАКАЗ НОМЕР 8392632. Ко мне заказ доехал 21.01.17. Оплатила, на радостях открыла долгожданный крем СС Боржуа. Когда проверила батч код-просто не было слов! Крем оказался просроченым аж на 11 месяцев. А выпустился он в феврале 2013г. Написала в службу поддержки...их ответ убил! Надо ехать на почту и отправлять им этот продукт обратно! Первый раз с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обманывают

Ирина (Украина, Українка) 3 января, 2017 год Делюсь своими неудачными сделками с компанией. Обман за обманом.
1. Заказала туалетную воду 50 мл выслали 30 мл. Правда потом вернули разницу в виде купона на Х грн. Т.е. деньги не получила, а они будут учтены во время следующего заказа. Ладно!
2. Делаю второй заказ за 1713 грн. Приходит туалетная вода с поломаным распылителем. А это был подарок мужу...  Читать отзыв

Просроченный парфюм

Гость (Украина) 23 декабря, 2016 год Мне вчера привезли просроченный парфюм на 9 месяцев. Парфюм на подарок был! Зачем он мне нужен теперь? 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная подделка Lanvin Eclat dArpege

Ирина (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Поделюсь своим горьким опытом последнего заказа. Заказала Lanvin Eclat dArpege в тестере (100 мл). Жаль, не открыла коробку с посылкой сразу перед курьером, т.как заказ был корпоративный - забирала заказ не я. Такого ужаса я давненько не слышала. Вообщем, это тестер 100% производства ОАЭ не очень высокого качества. Запах слетает моментально, стекло какое-то низкого качества, грубое, такой же грубый...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Обманывают

Ирина (Украина, Українка) 5 декабря, 2016 год Делюсь своим опытом. Заказывала на сайте не один раз. Всё было замечательно. Но в последний раз " удивили" . Оплатила парфум 50ml, а выслали 30ml. Разница в цене хоть и незначительная 370грн, но неприятно. Тем более, что на мои жалобы никаких реакций. Одна сделка перечеркнула доверие. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт продает не оригинальный товар

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Сделала свой первый заказ на сайте http://www.parfumeria.ua - соблазнилась ценой на тот товар, что меня интересовал, значительно дешевле, чем на других сайтах.
В заказе была расческа Tagle Teezer и ряд продуктов по уходу и лечению волос от Лореаль (маска, сыворотка, ампулы), миниатюра парфюма.
В итоге все позиции, кроме ампул, вызвали ряд вопросов, в результате проверок мои опасения подтвердились. Итак, по порядку:
Расческа.
Расческа Tangle...  Читать отзыв

Прислали просроченную, и бракованую маску

Евгения (Украина) 13 апреля, 2016 год Заказа маску Loreal vitamino color (заказ № 8305501), мне пришла с оторванной этикеткой, поломанной крышкой, просроченная маска. Они предлагают отправить обратно за свой счёт, ещё и ждать ответа от 10 до 30 дней. Да пошли они!
Жалко потраченных денег.
Лучше бы на Make up заказала!

Рекомендую

Алиса (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Всегда покупала парфюмерию в Брокарде, не особо доверяя интернет магазинам; но решила сэкономить и попробовать заказать здесь. Не пожалела! На сегодня уже оформила 10-й заказ( минимум 20 позиций).
Абсолютно точно- приезжали только оригиналы. Соответствовали не только упаковка, флакон, аромат и стойкость, но и проверяла сканированием кода и QR специальной программой на смартфоне. Ни разу не возникло подозрений. Единственное: однажды прислали давно...  Читать отзыв

Parfumeria.ua

Интернет магазин парфюмерии и косметики Parfumeria.ua - это магазин оригинальной парфюмерии и косметик. Женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи, туалетная и парфюмированная вода известных мировых брендов, молодежные ароматы все это и...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"