Parfumeria.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.7 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 12632

Обманывают

Ирина (Украина, Українка) понедельник, 5 декабря Делюсь своим опытом. Заказывала на сайте не один раз. Всё было замечательно. Но в последний раз " удивили" . Оплатила парфум 50ml, а выслали 30ml. Разница в цене хоть и незначительная 370грн, но неприятно. Тем более, что на мои жалобы никаких реакций. Одна сделка перечеркнула доверие. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт продает не оригинальный товар

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Сделала свой первый заказ на сайте http://www.parfumeria.ua - соблазнилась ценой на тот товар, что меня интересовал, значительно дешевле, чем на других сайтах.
В заказе была расческа Tagle Teezer и ряд продуктов по уходу и лечению волос от Лореаль (маска, сыворотка, ампулы), миниатюра парфюма.
В итоге все позиции, кроме ампул, вызвали ряд вопросов, в результате проверок мои опасения подтвердились. Итак, по порядку:
Расческа.
Расческа Tangle...  Читать отзыв

Прислали просроченную, и бракованую маску

Евгения (Украина) 13 апреля, 2016 год Заказа маску Loreal vitamino color (заказ № 8305501), мне пришла с оторванной этикеткой, поломанной крышкой, просроченная маска. Они предлагают отправить обратно за свой счёт, ещё и ждать ответа от 10 до 30 дней. Да пошли они!
Жалко потраченных денег.
Лучше бы на Make up заказала!

Рекомендую

Алиса (Украина, Київ) 30 марта, 2016 год Всегда покупала парфюмерию в Брокарде, не особо доверяя интернет магазинам; но решила сэкономить и попробовать заказать здесь. Не пожалела! На сегодня уже оформила 10-й заказ( минимум 20 позиций).
Абсолютно точно- приезжали только оригиналы. Соответствовали не только упаковка, флакон, аромат и стойкость, но и проверяла сканированием кода и QR специальной программой на смартфоне. Ни разу не возникло подозрений. Единственное: однажды прислали давно...  Читать отзыв

Прислали товар б.у.

Ольга (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Заказывала утюжок для волос.
Принимал посылку муж, естественно ничего не проверил, я когда вечером посмотрела, нашла в утюжке застрявший клок белых крашеных волос.
Неприятно, нигде не было указано, что товар б.у.
Отправила назад, деньги вернули через 3 недели.
Потом видела, что этот утюжок опять на сайте в продаже, видимо почистили и выставили, и кто-то купить б.у.
Одна звезда за цену утюжка, на тот момент на...  Читать отзыв

100% Оригинал, а иногда просроченый, но оригинал

Юлия (Украина, Харків) 5 января, 2016 год Добрый день! Получила я заказ ..и не один..много прошло времени, вот наконец то добралась сюда! Хочу сразу написать что это действительно не подделка! Советую этот сайт, с этого магазина имею более 10 позиций. На этом сайте также продают товары которые Вы не найдете в Брокарде, но они есть на дьюти фри, если сравнить цены на дьюти фри и сдесь.....это как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис магазина parfumeria.ua

Александр (Украина, Одеса) 13 августа, 2015 год Здравствуйте,
Совсем недавно имели печальный опыт покупки в данном интернет магазине. Заказ №8228373 от 23-07-2015 - утюжек для волос”Valera Hair” в количестве 2х штук. По приходу, одно изделие оказалось бракованным. Товар был отправлен обратно, согласно инструкций продавца, в Житомир. Но в Житомир он почему-то попал только через две недели. Далее товар из Житомира переправляется обратно в Чехию, где территориально и...  Читать отзыв

Ужасный сервис отдела по работе с клиентами в Украине

Ирина (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год Сервис весьма посредственный. Последний инцидент вообще отбил всякое желание делать покупки на данном сайте. Согласитесь, мотивация заказывать весьма сомнительная - цены такие же, как у нас интернет-магазинах в Украине, только там доставка максимум на следующий день, со скидкой в Летуаль у меня получается практически та же стоимость, но я могу все попробовать и выбрать именно тот цвет, аромат, т.д., которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ничего особо хорошего сказать не могу

Гость (Украина, Харків) 16 апреля, 2015 год Заказ пришлось очень долго ждать. Стоимость доставки - дорогущая.
Цены на многие позиции сравнимы с теми, что в украинских реал-магазинах, а то и дороже.

ПРИСИЛАЮТЬ НА 2 РОКИ ПРОСРОЧЕНУ ПРОДУКЦІЮ

ЗОРЯНА (Украина, Тернопіль) 16 февраля, 2015 год МЕНІ ПРИСЛАЛИ ШАМПУНЬ І ЗАСОБИ ДЛЯ ПОКРАЩЕННЯ РОСТУ ВОЛОССЯ ПРОСРОЧЕНІ НА 2 РОКИ(ВИРОБЛЕНІ В СІЧНІ 2010 РОКУ) ВІД ЯКИХ ВСЯ ГОЛОВА ПОКРИЛАСЯ ПРИЩАМИ І ЧЕРВОНОЮ ВИСИПКОЮ І СВЕРБИТЬ ТАК ЩО ХОЧЕТЬСЯ ЗДЕРТИ З СЕБЕ СКАЛЬП.ЗАМІСТЬ ТОГО ЩОБ СТАТИ ГАРНІШИМИ ПІСЛЯ КОСМЕТИКИ ВІД ДАНОГО МАГАЗИНУ ВИ МОЖЕТЕ ОТРИМАТИ ТРИВАЛЕ І ДОРОГЕ ЛІКУВАННЯ В ДЕРМАТОЛОГА 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Юлия (Украина, Херсон) 29 января, 2015 год Делаю заказы и себе и друзьям регулярно.Брала парфюм по скидке ооочень большой в сравнении с Летуаль.Все отлично!Запах,стойкость,упаковка...все оригинал 100%.Сейчас жду последний заказ к 1-2 февраля,надеюсь,все будет как всегда.Доставка у нас в Черновцах тоже на высоте,спасибо отдельно нашим курьерам.Я магазином очень довольна. 0 согласны, 1 не согласны

УЖАСНО

Cергей (Украина, Київ) 22 января, 2015 год Сайт в очередной раз подтвердил, что такие вещи нельзя покупать в Интернетмагазинах. Salvador Dali Laguna (Жен.) - на витрине показан 100мл - пришел 30мл, Kenzo pour Homme (Муж.) - почему-то с запахом советского "Шипра".Сплошное разочарование, сборище аферистовansk.net.ua 0 согласны, 1 не согласны

підробка 100%

Гость (Украина, Тернопіль) 14 января, 2015 год купив собі парфуми salvatore ferragamo black 100ml 418грн з доставкою.я впевнений що це ПІДРОБКА запах слабкий і не стійкий, можна вилити пів банки на себе результат злітає з шкіри за пів години -там один спирт.таке самі парфуми можна купити на ринку за 30 грн. 0 согласны, 1 не согласны

Версаче фреш 100мл.

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2015 год Купив на парфумерія юа. 100мл. версаче фреш чоловічі по акції за 500грн. Одне розчарування. Не оригінал, можливо прострочений, для країн третього світу, або дуже сильно розводять їх водою. Запах тримається не довго, і практично не відчувається. Не ведіться РОЗВОД, на жаль. Не рекомендую даний сайт(((( 0 согласны, 1 не согласны

Магазин не подвел.

Черновцы (Украина, Київ) 2 января, 2015 год Первый раз заказала парфюм на этом сайте.Привлекла цена,очень демократичная.Заказ сделала 15.12.2014 пришел 28.12.2014.Немного долго,но на сайте об этом предупреждают.Товар оригинальный,претензий к аромату и упаковке нет.Курьер доставил вовремя.Помог распаковать и проверить товар.Довольна и магазином и доставкой.Надеюсь,в будущем будет так же. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Мариуполь) 6 ноября, 2014 год Раньше заказывала часто. Но в последней посылке прислали просроченную косметику. Магазин испортился, вычеркиваю из своего списка. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 19 июля, 2014 год А я наткнулась на частую просрочку товаров. В одном заказе из трех позиций - 2 просроченных! К сожалению, очень разочаровалась, а магазин этот раньше любила ... 0 согласны, 0 не согласны
katerinka 1 июня, 2014 год Конченный магазин. Раньше заказывала очень много, качество продукции нормальное. Но сейчас, после того, как они восстановили доставку продукции, я сделала заказ (на выбор было указано, что оплатить можно наложенным платежом), пришло уведомление, что заказ принят, однако через неделю заглядываю на сайт, а мой заказ ануллирован, поскольку оплата стала только карточкой. Ни звонка, ни письма на почту, что заказ мне уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Olga 9 апреля, 2014 год Заказывала продукцию TIGI качеством не то что довольна а просто в восторге т.к. покупала эту же продукцию в Киеве в салоне. Парфюмерию не пробовала, но тем кто остался недоволен могу дать один совет: покупайте все в дьюти фри, так как в знакомых есть девушка которая работает в том самом брокарде, так вот вся парфюмерия которую вы там покупаете все Та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Parfumeria.ua

Интернет магазин парфюмерии и косметики Parfumeria.ua - это магазин оригинальной парфюмерии и косметик. Женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи, туалетная и парфюмированная вода известных мировых брендов, молодежные ароматы все это и...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин