Парад на День Независимости 2016 в Киеве

Парад на День Независимости 2016 в Киеве адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 3.3/5 (4 отзыва), просмотров: 1284

Военный Парад на День Независимости

Гость (Украина, Одеса) 24 августа, 2016 год Чистые понты, как и сама независимость))) Зависим от всех!!! Страна в ж...пе, жизненный уровень людей низкий, зато праздник, парад- цирк)))) 0 согласны, 0 не согласны

Военный Парад на День Независимости

Виктор (Украина) 23 августа, 2016 год Интересно кто будет чинить асфальт, который положили совсем недавно на Бульваре Тараса Шевченка если гусеницами танков дорога уже попорчена. Неужели нельзя было аккуратно такую технику привезти на тягачах. Не удивлюсь если весь Хрещатик так будет испорчен. Нужно головой просто думать при организации таких действий как военный парад. Перекрыли центр, весь Киев из-за этого стоит, люди не могут добраться даже к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Військовий парад на День Незалежності

Марина 22 августа, 2016 год Згодна з тим, що військовий парад треба проводити хочаб на День Незалежності, чи 9-го травня, бо коли ще ми зможемо підтримати і вшанувати наших воїнів урочисто. Але є і багато мінусів у тому військовому параді. Нприклад в п'ятницю не могла дістатися додому через те. що в центрі усе було перекрито і до станції університет не можливо було доїхати, вийшла біля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парад на День Независимости в Киеве

Николай 22 августа, 2016 год Я очень рад тому, что снова начали проводить военный парад на День Независимости Украины. Таким образом мы можем показать всему миру, что нам есть чем ответить, мы не боимся и готовы ко всему. Наша армия стала значительно сильнее за последние годы и мы сами, украинцы, должны больше остальных это чувствовать. Я с удовольствием приду 24-го августа на Майдан и посмотрю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Новости государства

Референдум в Голландии