Пара Нормальных отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2068

я 20 января, 2012 год Артем супер!!!!!дорн - урод,и наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
ЖорЖа 4 декабря, 2010 год Как же можно слушать "Скандал" в исполнении "мальчика". Только Ваня и Аня!!!! А лирические песни, как же испоганили, аж ухо режет.. 1 согласны, 0 не согласны
LiLi 3 декабря, 2010 год АААААААААААААААААА
верните Дорна!!!!!!!!!!!! без него группа не группа, новый солист никак не вписывается у него слишком тонкий голосок
Таня 1 декабря, 2010 год Верните Ивана !!!!!!!!!! Что за малолетка рядом ?!!!!! Не расстраивайте фанов !!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Алина 30 ноября, 2010 год Была на 3-х концертах группы, но только еще когда Дорн был в составе. Впечатлений море. Вообще мне нравится то, что группа разносторонняя, музыка у них и зажигательная и романтичная.
А вот замена Ивана на Артема меня очень расстроила. Не дотягивает он еще до нужного уровня. Аня явно сильнее в их дуете.

Пара Нормальных

Группа «Пара Нормальных» появилась на карте украинского шоу-бизнеса в 2007 году, и с самого начала секретом их успеха было гармоничное переплетение противоположностей. Давно известно, что одна голова – хорошо, а...

Музыка

Синг Стрит / Sing Street