ПАО "ТЕМП" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1450

Безобразное отношение к клиентам!!!

Наталья (Россия, Москва) 18 июня, 2016 год Безобразное,безответственное отношение к клиентам. Вместо обещанных 20 дней(это было при первом разговоре и до внесения аванса),мебель изготавливалась с 12 мая 2016 года и лишь сегодня (18 июня 2016 года) была доставлена в Москву. По поводу доставки: Эта же дама,которую зовут Татьяна, и которая отвечает на телефонные звонки,озвучила,что стоимость перевозки мебели из Тулы до Москвы составляет 1800 рублей,вчера выяснилось,что доставка не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 22 ноября, 2013 год Отзыв о компании "Темп" производство детской мебели Безобразное отношение к клиентам!!!! Не знаю, кому могла понравится работа с этой фирмой!
http://tempmebel.ru/ Пообещали сделать всё к открытию детского клуба. Мы заказали у них много детской мебели. Полностью подвели!!! В день доставки сообщили, что мебели не будет в оговоренный день, позвонила им сама, они даже не удосужились. Объясняла, что через два дня...  Читать отзыв
Мария 29 мая, 2013 год Компания Темп давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Я раньше работала заведующей в детском саду, так в "Темпе" мы заказывали детские кроватки. Год назад устроилась заучем в школу и опять обратилась за помощью в эту же компанию. Мы заказывали парты для младших классов. Руководство компании предоставляет скидку для постоянных клиентов. Очень выгодно и удобно с ними сотрудничать. 0 согласны, 3 не согласны

ПАО "ТЕМП"

Компания "ТЕМП" является одной из старейших и лидируещей компанией на рынке по производству ортопедических каркасов кроватей и ортопедических матрасов.

Продукция предоставляемая компанией "ТЕМП":
- ортопедические и анатомические матрасы на пружинном блоке типа «боннель»;
-...

Производители мебели