Панзинорм отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2895

Гость 30 июня, 2015 год Мне очень помог при лечении хронической ДЖВП и холецистита, отлично переваривает пищу, устраняет тяжесть в желудке после еды, восстанавливает кишечник от дисбактериоза, без побочных эффектов главное: до этого пила Пангрол и Мезим, которые весьма плохо справлялись со своей задачей, к тому же вызывали непроходимость! Так что мне помог и всем советую попробовать! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 апреля, 2014 год Препарат помогает мне справляться с симптомами переедания. Как-только ощущаю тяжесть и дискомфорт в животе, пользуюсь панзинормом. Отлично помогает, решает проблему пищеварения. Я стараюсь придерживаться правильного питания, в моем рационе практически нет жирной пищи. И когда у меня какой-то праздник, мой жевот совсем не рад. От изобилия блюд у меня появляется жудкая боль в животе, тошнота. Как-то мне дали попробывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Панзинорм

Формы выпуска:
Панзинорм 10000,№21 – капсулы с микропеллетами. Препарат выбора при экзокринной недостаточности поджелудочной железы, диспепсии, переедании.
Панзинорм 10000,№84 – доступная большая упаковка. Качественное улучшение пищеварения по более доступной цене.
Панзинорм Форте 20000,№10...
, , ,