Панянка-селянка - Отзыв о Панянка-селянка

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/panyanka-selyanka От Римма, опубликован 4 марта, 2016 год

Римма 4 марта, 2016 год Панянка-селянка - самое классное реалити-шоу. Смотрю его каждый выпуск. мне очень нравится что такие себе "дамочки с высшего общества" пробуют реальную жизнь. Они пробуют пожить как обычные деревенские девчонки. Это так увлекательно смотреть как "панянка" идет убирать у свиней в дорогом наряде. Вот именно когда они побывают в селе, они начинают ценить своих родителей, которые обеспечили им такую жизнь. И понимают цену деньгам, не все конечно, но многие. А "селянка" приобретает много новых знакомств, начинает стремится к высшему обществу, этот проект дает ей сил и вдохновение достигать новых вершин. Я считаю что это очень полезное шоу, и даже если "панянка" для себя не сделает выводов, то "селянка" как мне кажется, сделает много выводов, что бы начать новую жизнь. Очень нравится то что "селянка" находясь дома у "панянки" чаще всего проходит много спа-процедур и чаще всего хоть на некоторое время превращается в девушку с очень красивым макияжем, одеянием, и самое главное у нее меняется что-то внутри. Панянка-селянка -очень хорошее шоу, советую всем посмотреть. 0 согласны, 0 не согласны

Панянка-селянка

Панянка-селянка