Отзыв о Pantene Pro-V Спрей Мгновенный объём

Рейтинг: 1, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/pantene-pro-v-sprey-mgnovenniy-obyem От Анастасия7089http://www.otzyvua.net/user/7089, опубликован 16 октября, 2014 год

Анастасия 16 октября, 2014 год Никогда, слышите, никогда и ни за что не покупайте эту гадость! Даже даром не берите! Не берите, даже если вам будут за него доплачивать! Купила себе этот спрей еще две недели назад. У меня как-то уже был спрей Pantene, но он был, если я не ошибаюсь, для защиты и блеска. Вот то была потрясающая штука. Волосы блестели после него и даже пахли им целый день. И запах был приятный, некоторые его даже за духи принимали. А тут зашла в космо. Хотела что-то купить для волос из серии несмываемой защиты. Увидели этот пантин спрей для объема. Вспомнила, как мне понравился тот, первый, и взяла, конечно. Стоит он, по-моему, 50 с чем-то гривен. Не очень то и мало, но я тогда посчитала, что это адекватная цена, если он так хорошо держится. Купила и поставила. Ну и как-то забыла. На баночке написано, что наносить надо на влажные волосы. Ну ок - подумала я. И нанесла. Если бы я только знала, какая это будет ошибка. Я, вообще, тихая мирная спокойная, но я даже я вспомнила все маты, которые знала. Во-первых, волосы от него так слиплись, что я еле их расчесала. Да и ту процедуру, которая происходила, и расчесыванием назвать нельзя. Я просто вырывала волосы расческой. Чтоб вы понимали, я не щедро побрызгала. Совсем немного. То есть спихнуть на то, что я переборщила со спреем нельзя. Кое-как волосы расчесала, подсушила, а от него волосы выглядят так, будто вы три дня минимум голову не мыли! Я просто в шоке.
Жаль, что я раньше не поискала и не почитала про этот Pantene Pro-V Спрей отзывы. Целую неиспользованную бутылочку буду выбрасывать нафиг. Это кошмар какой-то.

Pantene Pro-V Спрей Мгновенный объём

Спрей Pantene Pro-V Мгновенный объём придаст вашим волосам головокружительный объем за считанные минуты. Спрей предназначен для тонких волос, укрепляет их, делает здоровыми и сильными, приподнимает волосы от самых их кончиков.

Кроме...

Уход за волосами