Пансионат "ЮЖАНКА 111", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

южанка 111

Андрей (Украина) 24 июля, 2016 год Не советую ехать вообще в Затоку именно в этом районе, а особенно на эту базу.
Нужно разворачиваться аж за мостом, месторасположение ужасно неудобное.
Чтобы доехать до моста, нужно стоять в пробке около 2-х часов.
О самой южанке 111 хорошево вообще не могу сказать. Плюсов нет вообще.
Ох уж эти одеситы - минимум вложений+хорошая реклама+сами себе пишут положительные отзывы = приезжает гость и не...  Читать отзыв

АКЦИЯ 1 ЛИНИЯ, 10 МЕТРОВ ОТ БЕРЕГА ЧЕРНОГО МОРЯ

Валентина Ластовецкая (Украина, Одеса) 21 августа, 2015 год Экономный отдых в Бархатный сезон.
УСЛОВИЯ АКЦИИ:

При бронировании 3-х местных номеров эконом класса с 24 август по 31 октября 2015 года более чем на 7 суток, скидка на проживание 50% ( стоимость проживания в номере эконом класса вместо 300 гривен в сутки за номер, составит 150 гривен в сутки за номер, 50 гривен в сутки с человека).

А также, скидка распространяется, на...  Читать отзыв

Бархатный сезон для участников АТО

Валентина Ластовецкая (Украина, Київ) 12 августа, 2015 год Бархатный сезон на берегу моря, первая линия : с 24.08 по 31.10
для участников АТО, волонтеров и их семей. Стоимость проживания в трехместном номере эконом - 50 гривен в сутки с человека (коммунальные и другие услуги)
Приглашение действительно только с обязательным платном питанием в нашей столовой. Всю информацию можно посмотреть здесь http://zatoka-more.com

АКЦИЯ ЮЖАНКА111

Валентина Ластовецкая (Украина, Київ) 12 августа, 2015 год Экономный отдых в Бархатный сезон ЮЖАНКА 111 http://zatoka-more.com/bronirovanie-nomera/ekonomnyj-otdyx-v-barxatnyj-sezon/
УСЛОВИЯ АКЦИИ:

При бронировании 3-х местных номеров эконом класса с 24 август по 31 октября 2015 года более чем на 7 суток, скидка на проживание 20%. ( стоимость проживания в номере эконом класса вместо 300 гривен в сутки за номер, составит 240 гривен в сутки за номер, 80 гривен в сутки с человека).

А также,...  Читать отзыв

Южанка 111 The Best

Артур Апостол (Украина, Одеса) 12 августа, 2015 год Кириленко А. Д., Кириленко Е. М. Спасибо огромное за отдых! Все было просто чудесно! Очень хорошие хозяева и отличный рабочий персонал! Когда мы приехали нас встретили как дома, с улыбкой и с хорошим настроением:). Поселили, накормили и отправили отдыхать!!! Поселили в чистый номер, с кондиционером, телевизором и чистой до блеска ванной комнатой! И конечно с замечательным видом с балкона. Домашняя...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Южанка 111 *****

Паша Якименко (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год Кияни, Якименко В.П., Бур'ян Б.В., Якименко П.Р., даже вдячні за відпочинок у серпні місяці 2015 року в пансіонаті Южанка-111, хозяйкою якої є Ластовецька Валентина Михайлівна.
Пансіонат розташований на самому березі моря (пісок). Номер замовили заздалегідь, зустріли,як рідних. обслуговування організовано на високому рівні. В номері душ, телевізор, холодильник, кондиціонер, з балкона вид на море. Харчування організовано добре, смачно, домашня кухня. На...  Читать отзыв

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2015 год Отдыхали в Южанке 111 с 28.07.по 08.08.15. Все очень понравилось! База находиться на берегу моря (метров 10 до воды). Номера в отличном состоянии, убранные, чистые. Наш номер был с видом на море, красота не реальная!!! В номере все удобства (кондиционер, тв, холодильник, душ, туалет), мебель тоже хорошая. На первом этаже столовая, с видом на пляж и море! Готовят вкусно, по...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Южанка111

Марія (Украина, Київ) 5 августа, 2015 год ЮЖАНКА111 !!!!!!!!!!!!!!! Все супер. Все дуже СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Дуже дякую пані Валентині Михайлівні за відпочинок , бажаю самого найкращого. А саме головне не звертати уваги на таких «не відпочиваючих», які пишуть брехню и дурниці, то все від лукавого, та слабого розуму. З повагою Ярош Марія Львів. 2 согласны, 0 не согласны

Могло б бути краще...

Анна (Украина, Київ) 1 августа, 2015 год Тільки повернулись додому з Южанки 111. Фото на сайті дуже гарні. Насправді ж вас чекають порвані паралонові матраци, обсипана штукатурка на стіні, дуже круті сходи(хоч я попередила що мій чоловік ходить на милицях, могли б і сказати про це ) і неприємний запах каналізації з сусіднього кафе. І ще, якщо у вас зламається кондиціонер, то чекати прийдеться зо три дні...  Читать отзыв 0 согласны, 9 не согласны
lelka85 6 мая, 2014 год Отдыхали в Южанке111 в сентябре 2012 и в сентябре 2013 года. Отличный отдых для всей семьи. Тихо, спокойно, уютно. Были удивлены и обрадованы, что многие возвращаются в Южанку так же, как и мы, и были рады пообщаться со старыми знакомыми! в этом году произошли изменения, и конечно в лучшую сторону! появились 4х комнатные номера и огромный тент (очень спасал от...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Лариса Гурковская. город Курск 4 мая, 2014 год мы отдыхали в Южанке 111. в прошлом году, и со 100% уверенностью говорю - ОТДОХНУЛИ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! Комнаты чистые, в комнате холодильник, телевизор, КОНДИЦИОНЕР!!!! Питание 4-х разовое - ДОМАШНЯЯ КУХНЯ!!! У меня муж до сих пор просит сварить борщ из южанки!!!!! Выходишь из коттеджа и СРАЗУ МОРЕ, пляж песчаный, чистый, пляж убирают и утром и вечером, дополнительно в коттедже находится...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Валентина 18 апреля, 2014 год Ребята!!!Если действительно хотите нормально отдохнуть душой и телом - Затока это ТО самое место. Я отдыхал в прошлом году в июне. Получил громадное удовольствие.Прекрасные хозяева,радушный и приветливый персонал, а про море я уже и не говорю. Главное всё , что вам надо- всё рядом: рынок,магазины. А на электричке можно сгонять в Одессу на ПРИВОЗ . Вот уж где можно разгуляться........  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Карпова Ирина 26 сентября, 2013 год Кто хочет испортить себе отпуск -езжайте в "Южанку 111"!!!!Была с внуком с 10 сентября. Погода как в Москве. только ещё с ужасным пронизывающим ветром. не купались. а кунались бегом.Одесса в сентябре это холодно! ... Кухня типа "домашняя"-блинчике с мясом. с творогом. сосиски. отбивные- всё заморозка! ни творога. ни кашки. ни рыбы.ни фруктов. не видели ни разу! Постель за 14 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Маша 17 июля, 2012 год В "Южанке" отдыхали с мужем совсем не давно, с 4 по 10 июня. Так что остались еще очень свежие и главное приятные впечатления. Проживали в комфортном номере со всеми удобствами, - платили чуть больше 200-х гривен. Питались в основном в столовой пансионата. Кормят почти по домашнему. Особо запомнились экскурсии в Вилково и Шабские винные подвалы... Очень жаль, что отпуск...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пансионат "ЮЖАНКА 111", Затока

Пансионат "ЮЖАНКА 111" - расположен на самом берегу Черного моря. Для размещения отдыхающих предлагаются 2-, 3-местные номера с удобствами в номере (кондиционер, телевидение, холодильник, туалетная комната с душем) и 3-местные...

Пансионаты

Admiral-SPA