Пансионат «Юность», Евпатория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2291

Отношение к детям.

Гость (Украина, Логвинове) 30 июня, 2017 год Моя крестница находится сейчас в пансионате "Юность",часто звонит жалуется на крик и нецензурную брань воспитателя 9-го отряда в котором она зачислена.Уважаемая администрация повлияйте на своих подчинённых или повлияет мин соц .защиты. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил, Ольга 16 июля, 2013 год Отдыхали в пансионате "Юность"с 02.07-08.07.2013. Пансионат расположен в 300 м. от моря, номер у нас был забронирован 2-х местный повышенной комфортности, расположение номера досталось удачное с раздельно расположенными окном и выходом на балкон с видом на озеро море. Мебель новая, обеспеченность мебелью достаточное, приятно удивило наличие полки-тумбочки и зеркала в прихожей. Питание отдельно спорный вопрос, с одной стороны количество...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 30 июля, 2012 год Этот пансионат хорош для отдыха детей и взрослых которые отдыхают по профсоюзным путевкам. Как раз этих двух категорий в нем подавляющее большинство. А вот ехать туда за свои деньги я бы ни кому не советовал. Номера давно уже требуют модернизации, а питание просто отвратительное. 0 согласны, 0 не согласны

Пансионат «Юность», Евпатория

Пансионат «Юность» - находится в экологически чистом месте  курорта Евпатории, в пгт. Заозерное на расстоянии 50 м от моря. Ухоженная территория прекрасно озеленена.

Размещение: 3-этажный спальный корпус:

Комфортные 2х , 3х местные...

Пансионаты

Admiral-SPA