Пансионат "Украина-1" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2598

Я Алёна Сказкина в контакте 05091991. Мои приключения,когда моя мама была еще живой.

Алёна (Россия, Москва) 5 февраля, 2015 год В общем отдыхала я там в 2010 в июле.Развлечений нет, но случилась у меня там огромная любовь,влюбленность.С первого взгляда и до последнего вздоха наверно.Но я такая дура,ни с кем там так и не познакомилась.Веселая семейка там отдыхала параллельно со мной.Две дочери Света старшая,Аня младшая,папу Сашей зовут,мама такая красивая,чуточку с вредными привычками.Хотелось бы их найти в контакте,может они это прочитают, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Богдан 8 февраля, 2012 год Ну вот поехал в Пансионат "Украина-1".С виду здание не понравилось,думал,что внутри хуже будет,а оказалось что не всё так плохо.Номер люкс был шикарным,только вот балкон не безопасный,можно ненароком свалиться в низ,хорошо что я на 2-м этаже поселился,мало ли.Покоя не давали насекомые,на окнах нет москитных сеток(( 0 согласны, 0 не согласны

Пансионат "Украина-1"

Пансионат Украина-1 расположен в пригороде Феодосии, вдали от городской суеты, и уже многие годы гостеприимно распахивает двери для отдыхающих со всех уголков ближнего и дальнего зарубежья. Пансионат расположен на самом...

Пансионаты

Admiral-SPA