Солярис Затока Читать всем - Отзыв о Пансионат "СОЛЯРИС", Затока

http://www.otzyvua.net/pansionat-solyaris-zatoka От Гость, опубликован 31 июля, 2016 год

Гость 31 июля, 2016 год Советую прочесть отзыв всем, кто хочет поехать в мини-отель Solaris в Затоке. Пишу все как есть, без преувеличений.

Во-первых, мы бронировали номер на Booking.com. И нас очень разочаровало то, что при брони были показаны фото номера на 3-м этаже с балконом, но как оказалось фото были не верными, так как номер был совершенно другим. Он находится на первом этаже и без балкона. Это обман, который здорово подпортил нам настроение.

Во-вторых, все номера люкс… В нашем номере на первом этаже люксом можно было назвать только кондиционер и вид на море. Из туалета дикая вонь, вентиляция забита в хлам, там просто куски грязи висят. Горячая вода только в душе, в умывальнике – холодная. Вода тоже воняет, мыться нормально, но чистить зубы невозможно. Правда, на хозяйской кухни хорошая вода, и мы набирали воду у них.
Постель в пятнах, матрасы зассаные, с подушек перья летят, с одеяла труха сыпется. Стены в черных пятнах, за кроватями и шкафом много пыли, на подоконниках пыль и грязь. После нашего замечания на счет грязного кондиционера, где-то дня через 4 нам его почистили.
На это все можно было закрыть глаза, если б цена за номер была в два раза ниже! Словом - люкс там и не пахнет. За такие деньги еще и кухня платная – 30 грн в день, стирка – 20 грн.

Столовая: так как порции первых блюд большие и вкусные, то цена очень даже приятная, а другого мы там не ели. Правда, шашлык дешевле в центре, также в центре можно заказать вкусный комплексный обед.
Если вы захотите ночью погулять, то предупреждайте хозяев, иначе дом закроют, а вы стучите-достукивайтесь потом в двери.

Да, до моря 1 минута, это большой плюс, но как по мне, то лучше за такие деньги, а то и дешевле, снять действительно люкс, хоть в 5-10 минутах ходьбы, но отдыхать в комфорте и чистоте.

Пансионат "СОЛЯРИС", Затока

Пансионат "СОЛЯРИС" - расположен  в 30-ти метрах от моря, в тихом и уютном месте. Свой пляж, все номера "люкс". В каждом номере: санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, огромные лоджии с видом...

Пансионаты

Admiral-SPA