Пансионат "S.D. Клуб", Береговое отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отпуск в сентябре

Елена 8 мая, 2017 год В этом пансионате отдыхала моя мама с подругой в сентябре, нашли через интернет. Маме все очень понравилось, соотношение цена-качество! Снимали номер эконом, все хорошо, только жестковатые матрасы и туалет на улице, но это не помешало отдыху, море рядом, питание хорошее, встретили из аэропорта, очень хорошие и отзывчивые хозяева и персонал, в общем остались довольны! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

отдых в Крыму

Вера 30 апреля, 2017 год Первый раз с семьей решили поехать отдохнуть в Крыму, при выборе гостиницы руководствовались правилом "пальцем в небо" и не прогадали. С первых минут общения с Аленой по телефону, я была уверена, что отдых пройдет на высшем уровне. По приезду в Крым, нас встретили прямо в аэропорту и доставили на место. Алена показала нам наши номера, территорию, окутала теплом и заботой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Anna Gromova

Гость (Украина) 20 апреля, 2017 год Отдыхали в с д клабе в прошлом году в сентябре. Нас было четверо: я, муж и мои родители. Изначально искали дом под ключ или 2 отдельных номера в коттедже. В интернете нашла объявление о аренде номеров в пансионате. Понравились фотографии и решила позвонить хозяйке и узнать что по чём. Так как цена нас вполне устроила, решили всё таки остановиться на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Идеально для семейного отдыха

Татьяна Галичина (Украина) 11 апреля, 2017 год Замечательное место для отдыха семьи с детьми. Заказ сделали по телефону, по электронке продублировали - ответили сразу, предоплаты никакой не требуют. Отдыхали в разных местах ( в т.ч. и в Крыму), но такого удовольствия еще нигде не получала. Отличный персонал, отзывчивая хозяйка. Уютная обстановка, такое чувство, что попала к родным людям. Кругом чистота, порядок, включено разнообразное, вкусное питание! ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чудесный отдых в Крыму

Алевтина (Украина) 5 апреля, 2017 год В пансионате сд.клаб получился очень приятный отдых. Сам пансионат приятно удивил качеством услуг: во всем было видно, что хозяева заботятся о своей репутации. Территория пансионата большая, очень ухоженная, везде установлены беседки с навесами, есть детская площадка, мангальные, бесплатная стоянка для машин. Техработники не сидят ни минуты, мусора нигде не было видно. Из номера до моря 10 минут, ходила просто...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Евгений

Гость 31 марта, 2017 год Отдыхал с женой в августе у вас в пансионате в п.Береговом .
Приехали с Челябинска уставшие и голодные, приняли очень тепло и радушно, сразу же организовали нам обед (вкусно приготовлен и очень большие порции). Номер был с видом на море. Пляжи в 5-10 минутах ходьбы. Территория огромная закрытая очень хорошо озеленена . Убирали в номере отлично.
В общем, отдохнули супер!
Персонал ...  Читать отзыв

Не место красит человека, а человек место.

Лариса (Украина) 29 марта, 2017 год Мы отдыхающие в вашем пансионате пришли к выводу: не место красит человека, а человек место. Доказательство к тому, как необычно встретили нас у вас. Чайхана !!! Да где ещё это есть ? А водители, которые встретили в аэропорту. Мы не заметили как оказались в машине, не касаясь вещей!!! Какая тёплая обстановка в столовой ! Обслуживание 3-5 минут и у каждого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Соотношение цена-качество!

Елена (Украина) 24 марта, 2017 год В этом пансионате отдыхала моя мама с подругой в сентябре 2016, нашли через интернет. Маме все очень понравилось, соотношение цена-качество! Снимали номер эконом, все хорошо, только жесткие матрасы и туалет на улице, но это не помешало отдыху, море рядом, питание хорошее, встретили из аэропорта, очень хорошие и отзывчивые хозяева и персонал, в общем остались довольны! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Г. Тюмень отдых с 9 по 20 июля 2016г.

Гость (Украина) 20 марта, 2017 год Уважаемые сотрудники пансионата! Хотим выразить благодарность за отличное обслуживание, приветливость, понимание к нуждам отдыхающих. Очень признательна горничной Лене за доброту и трудолюбие. Довольны работой поваров, официантов. Пицца вкусная, всегда свежая. Девочки- официанты притягательные, красивы, знающие своё дело. Особое спасибо администратору Маше за организацию отдыхающих, готовность в любое время суток помочь. Все прекрасно даже бассейн на территории имеется , вечерами танцы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Elena

Гость 9 марта, 2017 год Отличное место для семейного отдыха.
Комнаты просторные, кровати большие с ортопедическими матрасами. Удобная кухня и вся посуда.
100 м. от номеров находится магазин, до рынка 10 минут, до моря 5 минут ходьбы.
Горничная просто золото!!!!! Внимательная и отзывчивая.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Август, 2016 г.

Виктор (Украина) 5 марта, 2017 год Гостили компанией в этом пансионате в августе. Были приятно удивлены чистотой, вежливым персоналом (нам помогали по всем вопросам, а хозяин даже подвез до вокзала на своем авто за что ему отдельный респект и уважуха). Как говорят,чистота залог здоровья,это как раз про это место! Там всегда чисто,вкусно готовят, а персонал, особенно девченки - просто супер!!! Здесь есть все что нужно:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

с 1 по 10 сентября 2015 г.

Нина (Украина) 3 марта, 2017 год Отдыхали семьей (мама, папа, сын 5 лет) с 1 по 10 сентября 2015 г. С погодой повезло, +32-36. Пансионат выбрали буквально за час и не прогадали. Хорошее уютное местечко. Территория зеленая, чистая. Море в 5 минутах ходьбы, чистое и песчаное (что немаловажно для детей). Нет сброса канализации. Заход в море плавный. Брали номер люкс со всеми удобствами. Чистый уютный номер....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина) 2 марта, 2017 год Сам пансионат расположен как и указано в первой линии от моря. Территория пансионата, конечно, сказка! Много зелени, красивые клумбы, розарий не передать...У нас был номер без кондиционера, но на жару не жаловались. Комната уютная, светлая. Раз в три дя уборка номера, горничная, очень внимательная и приветливая.
Отличная детская площадка, шашлычная, беседки с качелями. Мужа конечно порадовала большая бесплатная автостоянка. Кормили нормально....  Читать отзыв

Ад на земле!Отзыв сотрудника

Ирина (Украина, Запоріжжя) 17 февраля, 2017 год Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об этом так сказать пансионате со стороны работника. В данной статье Вы так же поймете ,чем кормят отдыхающих и подумаете стоит ли ехать в этот пансионат отдыхать,еще и не за маленькие деньги.
Итак по порядку : Скажу сразу,что хозяин, Сергей Анатольевич на деньги,можно сказать не кидает. Вы действительно минимум получите (40-50 тыс. руб....  Читать отзыв

Отличный отдых

Алена (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Всем здравствуйте. Август месяц я вместе с дочкой возраста 1 год провела в пансионате Sd club. Для меня это был настоящий отдых. В аэропорту встретил сотрудник пансионата Михаил и водитель Вячеслав. По дороге отвечали на все вопросы, рассказывали и показывали, где что. Дорога составила всего 40 минут, что с ребёнком очень важно (не утомительно). Встретили в пансионате менеджер и горничная....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Довольны и отдыхом и ценой!

Алина (Украина) 16 июня, 2016 год Отдыхали семьей в пансионате. Добрались без проблем, трансфер бесплатно. Поселили быстро, номера новые, оборудованы всем необходимым. Убирали раз в 2 дня , персонал вежливый, никаких вопросов не возникло. Кормили сытно и вкусно, надо заметить что меню очень разнообразное. на десерт свежайшая выпечка, сладости, блинчики с джемом. Мы были с детьми и нам всего хватало, ничего дополнительно не покупали. Правда там...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Людмила

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Отдыхаем здесь уже второй год и очень довольны условиями! Очень красивая территория, все чисто, подсветка вечером очень приятная, всегда играет хорошая музыка! Очень приветливый персонал, номера уютные, чистые, все работает! размещение супер, близко к пляжу! Не верьте пишут полную чушь конкуренты!! Всем рекомендую и желаю прекрасного отдыха! 1 согласны, 0 не согласны

НАДЕЖДА

Гость 15 июня, 2016 год Привет всем! Хочу поделиться как мы классно провели летний отдых в Крыму! Впечатлений масса и все положительные! Ездили мы на 10 дней. Прилетели, доехали минут за 40 от аэропорта до пансионата))))нас встретили , было много внимания и заботы, мы были приятно удивлены с первых минут пребывания на месте. Заселили нас оперативно, не возникло никаких проблем с тем что мы приехали...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Анна

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Отдыхали с мужем и ребенком в июне, понравилось очень. Для тех кто хочет отдохнуть от мегаполиса, насладиться морем, приятным проживанием и время провождением – Вам сюда! Номера соответствуют цене и размещенные фото на сайте реальны. Питание- домашняя вкусная и главное правильно подобранное меню, приятный сервис. Для детей детская площадка, родители в беседке отдыхают,детки на площадке. Разрешают срывать и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

victor

Victor (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Здравствуйте!Нас встретили из аэропорта симферополя и отвезли в пансионат совершенно бесплатно , условия проживания приемлемые , в номере все условия - кондиционер, горячая вода, телевизор. Порадовало нормальное питание. а главное разнообразное. При желании на территории есть несколько шашлычных , в которых есть все необходимое для самостоятельного приготовления мяса ( шашлыка ) все доступно . Вечером можно отдохнуть в диско-баре, очень...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ок

Гость (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Номера с хорошим ремонтом, вода горячая была круглосуточно, благодаря горничным територия и кухня были чистие. Есть мангал для шашлыков. На кухне места хватало и столовая тоже большая. Особенно мне понравился персонал, люди воспитанные, отзывчивые. К пляжу недалеко(10 мин), базар тоже, есть рядышком магазин. Место тихое, ни разу не было слышно музыки. Мы ездили отдыхать с 3 летним ребенком, отдых удался,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Просто отвратительно!

Гость (Россия) 11 мая, 2016 год Ужасный пансионат. Да и назвать это пансионатом язык не поворачивается. Кормят отвратительно, есть просто невозможно. Пусть Вас не привлекает, что питание включено в стоимость, Вы это есть не будете, а, если и будете, то просто Вам этого не хватит, чтобы наесться, придется докупать еще еду, а цены у них заоблачные, по меркам близлежащих кафе. Персонал хамит. В комнатах вонь и...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Ирина

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Отдыхали в береговом,отдыхаем в Крыму не первый год,по этому есть с чем сравнить.До этого останавливались в разных местах,в частном секторе,и ни куда не хотелось возвращаться. После отдыха в частном пансионате у моря,мы решили что если в береговое,то только сюда.Номера просто отличные,у нас маленький ребенок так что жили в люксе,хотя если ребенку 8-10 лет то и стандарт очень удобные номера.Горячая вода...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

отдыхаем третий год !

Виктория (Украина) 23 апреля, 2016 год Я очень люблю отдыхать в этом пансионате! Когда мы приехали первый раз на 7 дней то остались на 21 день. Теперь мы ездим минимум на месяц. Мы с семьей уже три года подряд отдыхаем и этим летом едем опять. Даже не хочется искать другого места. Хозяева очень приветливы и добры. Коллектив доброжелателен всегда пойдут на встречу. Отличные просторные номера, кухня-нет...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Анна

Анна Новикова (Украина) 18 апреля, 2016 год В общем по совету своих лучших друзей я туда поехала. И ни минуты об этом не пожалела. Живописная территория - сосенки, ивушки, туи, много цветов, уютные беседки, фонтан с живой черепахой, клетка с птичками. Встретили отлично, сразу показали номер. На удивление достаточно просторный и удобный: две кровати, шкаф, столик, стул, холодильник, телевизор, туалет и душ с горячей водой. Прекрасные места,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Береговое

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год В том году отдыхала с мужем и ребенком. Приехала с хорошими положительными эмоциями. Довольна тем, что номера не дорогие и достаточно приличные. Все чистенько, современно и красиво. Территория достаточна большая: своя парковка, детская площадка, беседки, кафешка на открытом воздухе (она и есть столовая), вечером дискотека. Персонал понравился, очень доброжелательный. Если приехал на машине очень удобно разнообразить свой отдых. Ехать максимум...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Крым Береговое Пансионат

Гость (Россия, Кубань) 19 марта, 2016 год Крым Береговое, этот отдых мне очень понравился своей уединенностью! У меня был очень трудный год и поэтому мне хотелось отдохнуть от всего, а уж тем более от большого количества людей. И поэтому вместо привычной нам Анапы, мы сели в машину и поехали в Крым. Специально искали поселочек недалеко от Севастополя, так как очень еще хотелось посмотреть город Герой. В Береговое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

хорошо

galina (Украина) 13 марта, 2016 год Отличное место для семейного отдыха.
100 м. от номеров находится магазин, до рынка 10 минут, до моря 5 минут ходьбы.
Горничная просто золото!!!!! Внимательная и отзывчивая.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

мой отдых в пансионате

олег (Украина) 29 февраля, 2016 год Легкая, непринужденная обстановка. Чистые номера. Огромная территория отличное место приятно провести время. Отличное оформление всей гостиницы. Вкусное и питательное меню комплекса. Обслуживающий персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Есть комната с утюгом и гладильной доской, прачечная, кухня оборудованная всем необходимым. Есть бесплатная парковка, можно взять в аренду машину! Хорошо что расположен близко к морю. Пляж просторный, море...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мой отдых в пансионате

Пансионат "S.D. Клуб", Береговое

Пансионат "S.D. Клуб" - находится в пгт. Береговое на юго-западном побережье Крыма, между Севастополем и Евпаторией. Великолепное сочетание морского, степного воздуха способствует мягкому климату, край богат всеми дарами Крымской земли!...

Пансионаты

Admiral-SPA