Ужасный пансионат "Рута" Несоответствие цены и качества. - Отзыв о Пансионат Рута

Рейтинг: 1, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/pansionat-ruta От Наталья, опубликован 5 августа, 2016 год

Наталья 5 августа, 2016 год Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в пансионате "Рута". Отдыхала с ребенком в июле 2016 года. Отдыхала 10 дней, оплатила 21000 грн, включая питание. Такого отвратительного отдыха у меня не было еще. Заселили нас в новый корпус №14. Его ввели в эксплуатацию в 2016 году. У нас был трехместный номер, хотя нас было двое. Номер жутко маленький, негде пройти. Маленький проходик возле кровати и стена. Кондиционер висел прямо напротив кровати. Учитывая, что от кровати до стены было расстояние один метр, включать его нельзя было, он дул прямо в лицо.
Ванная комната - это отдельный разговор. Размер 2х2. С душа выходишь и упираешься сразу в умывальник и унитаз. Все заливается водой. Когда смываешь воду в унитазе, она выходит наружу через сток в душе. Это кошмар.
На балконе у нас висел кондиционер соседнего номера. Когда соседи включали кондиционер вся вода стекала лужей на пол на балконе. Пол был выложен кафелем. Выйти на него было опасно для жизни, потому что можно было упасть и разбить голову.
Питание в столовой было ужасное. Любимое блюдо повара - это котлеты или тефтели в перемешку с рисом. Еда все время была холодная. Когда мы заходили в столовую, она уже стояла на столах, обветренная и холодная. Учитывая, что мы отдыхали в самый пик овощей и фруктов, мы их практически не видели, нам подавали тушеную капусту и отварную свеклу. Посуда грязная. Несколько раз давали красное вино, но стаканы были такие грязные, что даже не хотелось из них пить. Фрукты - испорченные зеленые яблоки. Выпечка - это вообще нечто. Ней можно было забивать гвозди. Отвратительная еда, даже вспоминать не хочется этот кошмар.
В последние три дня нашего отдыха заболел ребенок. Температура и отит. Когда я пошла в медпункт к врачу или медсестре (не знаю кто это был) попросить градусник, мне отказали сказав, что ей потом градусники не возвращают и она работает на одни градусники. Сказала, чтоб я покупала градусник. Тогда я попросила ее осмотреть ребенка и самой измерить температуру, она ответила что никуда не пойдет. У нее 200 детей, и она не собирается ходить к каждому на осмотр. И сказала чтобы я тащила ребенка с температурой к ней, который пластом лежит и подняться не может. В общем, медицинской помощи нам не оказали. Я не поняла, для чего эта "особь" там сидит. Пансионат огромный. Там около 15 корпусов, очень много отдыхающих, практически все с детками. И одна "медсестра", которая сидит там непонятно для чего. А если бы с ребенком что-то случилось?
Уборка номеров была каждый день - это единственный плюс. И еще когда мы выезжали, оказалось что нам не дали пляжных полотенец, а у всех отдыхающих они были.
Аниматоры - были хорошие ребята. Старались развлекать как могли. Это нельзя не отметить.
Обслуживающий персонал - подростки, которые наверное проходят практику.
Никогда не оставляла ранее отзывы об отдыхе. Но сейчас считаю своим долгом оставить. Чтобы никто туда не ехал отдыхать. У меня это были выброшенные деньги. Я не могла дождаться когда уеду оттуда.

Пансионат Рута

Пансионат Рута - современный оздоровительный комплекс площадью более 4 га. Расположен на 1й линии черноморского побережья Затоки. Сама Затока – уникальное явление природы, коса протяженностью более 20 км.

Территория пансионата Рута...
, ,