Пансионат “Россия”, Евпатория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1753

Женя 26 июня, 2015 год Отдыхали здесь в позапрошлом году, вообще, сам пансионат не то, чтобы афигеть какой шикарный, но если вам и не надо отдыха по принципу все включено и чтоб за вами бегали официанты с подносами коктейлев, то пойдет. Питание нормальное, но мы чаще выходили за территорию панисоната и ужинали в кафе и ресторанах, завтрак только иногда брали, а обед - ясное дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 28 июля, 2012 год Отдыхом в этом пансионате я осталась не довольна, в первую очередь из-за персонала. Администраторы почему то думают что могут все, а клиенты не что. Нас даже заставили переселиться в другой номер, хотя мы были против. Питание там не качественное и однотипное. Уборка номеров проводится очень плохо, и то надо заставлять. 1 согласны, 0 не согласны

Пансионат “Россия”, Евпатория

Пансионат “Россия” - находится в центральной части  Евпатории на берегу лечебного озера Мойнаки и утопает в зелени великолепных деревьев, кустарников и цветов.

Размещение: Корпуса пансионата Россия в Евпатории современной постройки расположены...

Пансионаты

Admiral-SPA