Пансионат "Прибрежный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2407

Отличный отдых от суеты города с детьми

Ольга (Россия, Екатеринбург) 23 сентября, 2015 год Отдыхали в сентябре 2015.
Все понравилось!!!!
Кто хочет комфортно отдохнуть в тишине и спокое, без шума и суеты.
У кого есть детки - для них 2 детские оборудованные площадки.
Море рядом. Вид красивый - поле, в поле пасутся лошадки, а дальше - бескрайняя синь моря.
Спасибо коллективу!!!!!
Обязательно буду рекомендовать
Ирина Т 1 марта, 2014 год Были 2013 году в Николаевке,в пансионате Прибрежный дом 7. Остались очень довольны. Пансионат небольшой ,но очень уютный. Территория засажена всевозможными цветами, деревьями. Тут и в жару можно отдохнуть в тени на воздухе. Номера разные - по карману кому какой на выбор. Кормят отменно, просто на убой. У нас был номер на втором этаже. Вход с балкона - очень удобно отдыхать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 11 февраля, 2012 год Сосед предложил поехать в Пансионат "Прибрежный".Зачем я согласилась.Где он только нашел этот пансионат.Зашла в номер,а там воняет,в ванной комнате плесени много,она ж вредная для здоровья,везде пыли море.Ужас! 0 согласны, 2 не согласны

Пансионат "Прибрежный"

Пансионат Прибрежный расположен на берегу Чёрного Моря в Крыму, в пгт. Николаевка. Пансионат имеет удобное расположение на первой линии от моря в 200-х метрах. Удаленность от автотрасс, забвение городской суеты,...

Пансионаты

Admiral-SPA