Пансионат "Paradise" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 4936

отдых в августе 2015

Гость (Россия, Сургут) 26 октября, 2015 год Отдыхали со снохой и внуком (1,6мес.)с 16 по 31 августа. Номер на первом этаже, вполне приличный, если бы еще предупредили при заселении, что нужно обязательно закрывать металлические жалюзи, при чем каждый раз когда уходишь на море или просто на прогулку. Через неделю отдыха в соседнем номере в обеденное время, когда жильцы отдыхали, через окно воры украли сумочку с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую пансионат Парадиз!!!!!

Гость 6 июля, 2015 год Отдыхали тут с мужем в 2013 году в номере №2 на 2 этаже с балконом и кондиционером. Уютный номер, чистый, светлый. Уборка в номере проводилась ежедневно. Свежие полотенца в ванной комнате никогда не заканчивались за 11 дней ни разу. Кухня вполне устроила: пару видов первого, несколько видов второго, салаты и т. д. - я дома так не ем))). Для детей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена, орел 6 мая, 2014 год Были в этом пансионате в прошлом году, хотели и в этом поехать туда, но теперь поезда прямого нет, а с ребенком пересадки делать трудно. Поэтому, скорее всего, будем искать что то в анапе. Вот там сложнее, такой же отдых обойдется в два раза дороже. В парадизе 2ух комнатный с питанием 28 000 за 10 дней, все что нашла в анапе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 25 сентября, 2013 год Ужасно отдохнула Отравилась салатом который сделан был из остатков завтрака Хозяйка отнеслась ужасно .хотела ночью выбросить из пансионата Еда просто некуда не годится Супы порошковые Каша для деток тоже на сухом молоке Мясо вообще нет Котлеты вообще не известно из чего сделаны Отдых был полностью испорчен Ни когда так ужасно не отдыхала 1 согласны, 0 не согласны
Елена 23 августа, 2013 год Были с семьей в пансионате в конце июля. В принципе все нормально, номера хорошие, территория классная, ребенку там оч. нравилось играть. Питание несколько однообразное, но по соотношению цена качество нас все устроило! Персонал хороший, доброжелательный. 1 согласны, 2 не согласны
Татьяна 22 сентября, 2012 год Были в этом пансионате в начале сентября 2012. Ездили с ребенком. Выбрали пансионат случайно. Когда ехали туда переживали, что вдруг не так все будет как написано. Когда приехали в Евпаторию, на жд вокзале нас встретили (мы заказывали трансфер). Доставили до пансионата, проводили до деректора, отнесли все вещи в номер. Очень были обрадованы, что с описанием в инете все совпало. Хозяйка...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Людмила 8 февраля, 2012 год Шеф отправил наш коллектив в Пансионат "Paradise".Мы думаем,чё он так расщедрился,а потом поняли,что самые дешевые путёвки взял.У нас такие лица были.когда увидели номера друг-друга,что один из нас решил уйти с работы от этого жлоба!Никаких развлечений не было,постоянно собирались вместе и придумывали чем будем заниматься сегодня и так каждый день. 1 согласны, 4 не согласны

Пансионат "Paradise"

Пансионат Paradise находится в центре всей инфраструктуры Евпатории. Современный пансионат Евпатории европейского класса, расположен в самом центре города Евпатории. В непосредственной близости от пансионата (в 3-х минутах ходьбы) расположена Центральная...

Пансионаты

Admiral-SPA