Пансионат "МНБ" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2468

Наш прекрасный отдых!!!

Анна и Максим (Россия, Москва) 31 января, 2017 год Поделитесь отзЖили в этом прекрасном месте в июле 2016!еще не уехав,мы знали,что очень будем скучать по какому чудесному отдыху!!нас было 3 взрослых и ребенок 5 лет!взяли однокомнатные апартаменты с кухней-все очень современное,новое,чистое!про питание не скажу-готовили сами!у нас в номере был очень уютный балкон,на котором мы кушали в теньке,смотрели на красивейшую территорию,утопающую в зелени,розах,цветах!!!а когда становилось очень жарко,купались в бассейне с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 20 января, 2013 год Были в 2012 году в пансионате Поповка "МНБ". Ужасно не понравилось. Снимали 2-х комнатный номер. В одной комнате стояла 2-х спальная кровать ,в другой диван,который вечером разложили ,а раскладывается он вперёд...а там одни пружины. Когда попросили принести нам матрас и положили его сверху....то ложась на это ложе голова и ноги у тебя вверху,а попа провисает почти до пола. И на...  Читать отзыв 5 согласны, 5 не согласны
Анастасия 8 февраля, 2012 год Отдохнула в Пансионате "МНБ" хуже некуда.Так не понравилось.Дали какую-то маленький номер,ещё и нахамили.Удобств никаких не было,ещё по ночам москиты заедали,сеток на окнах нет,ужас(( 3 согласны, 3 не согласны

Пансионат "МНБ"

Частный пансионат МНБ расположен в Поповке, - в одном из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 28 километрах от г. Евпатории к мысу Тарханкут. В последнее время отдых в...

Пансионаты

Admiral-SPA