Пансионат Лиман в Затоке отзывы

Отзывы туристов, посетителей

В этом пансионате плевать хотели на все и на всех

Олег (Украина, Київ) 31 января, 2018 год полностью с вами согласен, там плевать хотели и на постояльцев, и на их требования, и на обеспечение нормальных условий проживания. напряги с горячей водой были ровно столько, сколько мы находились в пансионате лиман, отзывы говорят о том, что не только нам так повезло, что в этом заведении постоянно какие-то проблемы, что неудивительно, ведь администратор вообще не выполняла свои обязанности, только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такой отдых даже врагу не пожелаешь

Katerina (Украина, Кременчук) 29 января, 2018 год Аглая, эта как вы выразились бабенка и организационными вопросами не занималась, когда мы приезжали в пансионат лиман. Отзывы читала об этом месте перед тем, как бронировать номер, а после того как мы с семьей там побывали я вообще не знаю, как там может нравится. Мебель в номерах наверное стоит еще со времен второй мировой, что никак не соответствует своей стоимости....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендуем

Алина (Албания, Tirana) 28 января, 2018 год Мы с моим мужем были уверены, что ничто не сумеет испортить нам запланированную неделю на морском берегу, которую мы собирались провести в пансионате золотые пески в Затоке. Отзывы о нем конечно были разные, но про хамство и банальную невоспитанность со стороны администратора нас никто не предупреждал. Она затмила даже неприятные впечатления от откровенно совковых номеров и городского пляжа, на котором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если сменить руководство, то отдыхать можно

Аглая (Украина, Харків) 26 января, 2018 год Неделю своего отпуска провели с мужем на этой базе и все бы хорошо, если бы администраторша не пыталась вешаться на моего мужа при каждо удобной возможности. Для кого-то может и мелочи, а мне было очень неприятно что руководство пансионата позволяет себе такое отвратительное отношение. думаю, что любую адекватную женщину это вывело бы из равновесия, если бы какая то баба вела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отдых в пансионате "Лиман" Затока

Альбина (Украина, Київ) 31 июля, 2015 год Отдыхаем в "Лимане" второй год подряд, в этом году с 14 по 20 июня с мамой и маленькими сынишками. Мы не успели заметить, как пролетело время... Было очень весело. Питание заказали в столовой. Все свежее и вкусное, как домашняя кухня. Очень понравилось! Территория большая и ухоженная. До моря 6 минут спокойным шагом! Пляж чистый. Жили в номере люкс. Очень уютно!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 25 июля, 2014 год Мы с мужем были в пансионате Лиман в позапрошлому году. Сюда попали потому что база отдыха, на которой мы всегда отдыхали, оказалась забита до отказа. Ну, мы и начали в срочном режиме искать где еще отдохнуть в Затоке можно. Нашли лиман. И я лично очень даже рада, что нашли его. До моря рукой подать. Очень уютные милые номера. Без шика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пансионат Лиман в Затоке

Пансионат Лиман - отличное место для отдыха в Затоке. Сам пансионат относительно небольшой, но очень уютный. На этой базе отдыха вы почувствуете себя по настоящему отдохнувшим. На территории пансионата расположены...
, , , ,

Пансионаты