Так себе.... - Отзыв о Пансионат Голубой Факел, Коблево

http://www.otzyvua.net/pansionat-goluboy-fakel-koblevo Николаев, Коблево (Николаевская Область)
От Гость, опубликован 28 августа, 2016 год

Гость 28 августа, 2016 год Меня больше всего испугал туалет с душем.Я с дороги незнала сразу как же мыть голову.Душ очень близко расположен к унитазу и прикреплен низко.Короче я его зацепила хоть как то и нагнулась,как будто на огороде и так помыла голову.В наше время иметь такое просто кошмар.Телевизор покызывал хорошо,холодильник работал нормально,только торохтел,за пансионатом очень грязно.но это зависит и от наших людей которые кидают окурки.Грязно и в Коблево,по бокам дороги очень часто встречаются кучи мусора.Оценку ставлю 3.В столовой готовят нормально.Если не на долго то жить можно но хочется получше.Приезжает туда очень много людей так что за такие финансы можно уже весь пансионат приобразить.Куда идут средства???? 0 согласны, 0 не согласны

Пансионат Голубой Факел, Коблево

Пансионат Голубой Факел, Коблево находится на побережье Черного моря в курортном поселке Коблево. Имеет огромную, обширную территорию с множеством зеленых площадок, лужаек, клумб.

Оздоровительный комплекс предоставляет для своих посетителей уютные кафетерии,...
, , , , , , , , , , , , , ,

Николаев, Коблево (Николаевская Область)
Телефон: (093) 5030931; (050) 9533068; (094) 9434651; (0512) 711651; (0512) 362936.

Пансионаты

Admiral-SPA