Пансионат "БРИЗ", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 6007

Хороший

Алёна 35 мин 13 сек назад Приехали с мужем домой после отдыха в Затоке. Жили в пансионате Бриз, в новом корпусе. Территория базы очень красивая и ухоженная, есть два ресторана и мини бар возле бассейна.
Выбирали базу отдалённую от центра Затоки, и людей вокруг поменьше, и пляж, и вода в море чище. Когда хотели развеяться, то брали такси и ездили на соседнюю станцию Лиманскую. Там...  Читать отзыв

Затока. Бриз

галина (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Отдыхаем в Затоке уже пять лет подряд, каждый год выбирали разные базы отдыха. Последние два года останавливаемся в бриз Делюкс.
Первый раз, когда ехали сюда, перечитали все сайты с отзывами и очень переживали, так как мнений много и впечатления есть как очень положительные, так и негативные.
Только после второго раза, когда уже сложилось своё представление об этой базе решила написать отзыв.
Понравилось....  Читать отзыв

испорченный отпуск

ирина (Беларусь, Гомель) суббота, 12 августа НЕ СОВЕТУЮ СОВСЕМ!!! Только вернулись с "отдыха". Бронировали номер на неделю с 04.08 по 11.08.2017 во втором корпусе пансионата "Бриз". Номер ужасный: мрачный, даже с включенным светом) развернуться негде: если сложить всю общую площадь свободных проходов, то получится квадрата 3-4, что для семьи из 4-х человек очень мало. Номер пока не оплатишь не покажут. После оплаты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший пансионат для отдыха с детьми

Гость 12 июля, 2017 год В прошлом году провели свой отпуск на Бризе. Сняли номер в Корпусе 1, перед бассейном. Предложила нам поездку в этот отель фирма «Кандагар», сказала, что если с ребенком – то только сюда, оператор Елена. И что получается? В этом году удалось достать путевку в хороший детский пионер - лагерь, но дошло до истерики! - ребенок хочет опять на Бриз. Поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все так же,как на картинке

Гость (Украина, Одеса) 12 июня, 2017 год Целый год обещал свозить дочку на море и наконец то удалось с женой подстроить совместный отпуск. Выбирали базу исключительно семейную, что бы никаких гулянок и шумных компаний. По отзывам решили остановиться на Бризе. Поначалу скептически отнесся к их услугам, которые входят в стоимость путевки. Как этот часто бывает, думали, приедем, а нам еще и доплачивать за них придется. Но все,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бриз Затока

Гость (Украина, Одеса) 12 июня, 2017 год В начале июня решили с семьей съездить отдохнуть. Мы сами из Харькова, так что
настроены были только на отдых на море. Друзья очень советовали Пансионат Бриз.
Забронировали номер в Гостинице 2. То что номер по площади небольшой нас не
смутило. Очень порадовало, что номера на уровне, есть все удобства, и горячий душ, и
кондиционер и ТВ. База находится в первой линии, так что до...  Читать отзыв

Дороговато как-то!

Андрей (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Если брать отдых на 2 недели, то цена такая же, как у 5-ти звездочного отеля в Египте, где все включено (питание, перелет, трансфер) (1350$ = 36 850грн).
Бриз:
(600*2+75)*15 = 19125грн = проживание с ребенком
300*2*15 = 9000 (питание для 2х взрослых - завтрак, обед, ужин. Не все включено, как в Египте)
На ребенка питание неизвестно, но условно возьму 5000грн
2000+1400 = 3400грн (Дорога и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выглядит вроде уже получше чем...
Недостатки:
  1. Цена уж точно не по...

пансионат "Бриз" Затока

Лина (Беларусь) 7 августа, 2016 год Если хотите получить нервный срыв, тогда да "Бриз" то что надо.
Условия за такие деньги ужасные. Питание которое входит в стоимость питание - деньги на ветер. Будите искать и платить повторно за ресторан. Такой отдых не пожелаю и врагу.

ужасный отдых

Гость (Швейцария, Romoos) 1 августа, 2016 год Были первый раз и остались недовольны. Полностью согласна с теми постами, что лучше за такие деньги поехать заграницу. Номера которые 500 грн. с человека (гостиница 1) не соответствуют вообще заявленной цене.. Маленькие, в санузеле не развернуться, грязно, поломанные жалюзи с кучей пыли. В душе ужасная регулировка воды, кипяток может политься в любое время (чуть не обожгла ребенка), полотенца на первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Море

Лина (Украина) 21 июля, 2016 год Замечательное место для семейного отдыха. Наличие детской анимации приводило детей в восторг. Порадовал чистый и широкий пляж, горки, катамараны. Вечером сидели в кафешке пока детишки развлекались на детской площадке с новыми друзьми. Остались очень довольны)) Приедем еще! 0 согласны, 0 не согласны

Недовідпочинок

Гость (Украина) 18 июля, 2016 год Пансіонат «Бриз» - об’єктивно
Дуже сильно завищена ціна за номер в корпусі №2 на 1-му поверсі, об’єктивно він в сезон не може коштувати більше 400 грн за добу, а не 1460. Поясню чому:
НЕГАТИВ
Номер дуже малесенький максимум на 2-х дорослих без дітей, а не на 3-х (розміщувати там сім’ю з дітьми це свинство, ще й за такі гроші).
Номер темний, не затишний.
Надто...  Читать отзыв

Пансионат "БРИЗ"

Гость (Украина, Одеса) 24 мая, 2016 год Cнова забронировали номер в Бризе на конец июня. Здесь мы были в начале и конце лета 2015 и в принципе нам все понравилось.
По поводу питания - такое питание и должно быть на отдыхе. В меню столовой присутствуют легкие кашки и супы, овощные салатики, мясо, рыба и фрукты. За время нашего отдыха (это по 7 дней) не было ни разу...  Читать отзыв

Пансионат "БРИЗ"

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Отдыхали с 01.08.2015 по 08.08.2015, остались очень довольны, замечательный комплекс, прекрасные условия, чисто, аккуратно, уютно, ребенку было чем заняться (детский городок, детский клуб, аттракционы на пляже), закрытая территория. Отель новенький - муха не садилась) чистота, порядок. Сан.техника - новьё, электрические приборы - новьё... всё работает, где надо льётся, где надо греется, охлаждается, включается! Большой плюс для тех, кто с детьми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пансионат Бриз Делюкс

Вероника (Украина) 19 мая, 2016 год Приезжаем в Бриз Делюкс уже второй раз. Нам очень нравится. Условия проживания замечательные: снова забронировали номер в гостинице 3. Обстановка в номере полностью соответствует фото, красивая ухоженная просторная территория, широкий пляж, никто не мешает. Море рядом. В прошлом году отдых был классный и незабываемый, в этом году открывают новый бассейн. Хорошего всем лета и удачи во всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

нет слов

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год все харашо но столовая отвратительная і свет отключают 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Киев) 25 августа, 2014 год Доброго всем времени суток! Отель Бриз де люкс НЕ ПОНРАВИЛСЯ! ХАМСТВО, НЕ УВАЖЕНИЕ на каждом шагу.Начну по порядку: Сняли 5-номеров люкс и де люкс цена от 800 грн. за номер в сутки без питания представляете какую суму мы оставили за 10 дней(нас было много 8 взрослых и 9 детей от 3мес. до 13лет) , оговариваю это сразу чтобы Вы имели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Виталий (Украина, Киев) 8 августа, 2014 год Худший мой отдых !!!!
Питание ужас, музыка аля 90 днём и ночью, море идти 5 минут через стройку. Сон под стуки проезжающего поезда вперемешку с музыкой из бара Фрегат. Обслуживающий персонал вместе с директором пансионата хамы из совдепии. УЖАС врагу не пожелаю этот пансионат. На спокойный семейный отдых и не дай бог еще и с детьми, даже и не рассчитывайте. Хорошие...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 20 июля, 2014 год ВНИМАНИЕ!!! ОБИЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА!!! Хотите столкнутся с хамством и совдеповщиной Вам в Бриз де Люкс Затока. Почитав практически только положительные отзывы о б этом пансионате, мне очень захотелось рассказать всем отдыхающим об этом пансионате, а также с чем они могут столкнутся отправляясь в этот пансионат. 10.07.2014 года в 15:00 я привез в пансионат Бриз де Люкс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 14 июля, 2014 год Доброго времени суток!
Хочу рассказать о ситуации, которая возникла у меня в пансионате «Бриз» в Затоке. Мы решили отправить под Одессу на 8 дней бабушку с двумя нашими детьми . У нас есть любимые пансионаты, но в этот раз я купилась на рекламу и выбрала «Бриз». Подкупил большой бассейн – мои дети любят в них плескаться. Кстати,...  Читать отзыв
Алексей, Минск, Беларусь 31 июля, 2013 год Всем привет! Отзыв однозначно положительный. 8 баллов из 10. Все отрицательные отзывы связаны, как правило, с низкобюджетной путёвкой в деревянных домиках. Товарищи, вы сами делаете свой выбор. Другое дело, конечно, информированность потенциальных клиентов, она оставляет желать лучшего: спутниковое ТВ, к примеру, лучше не указывать вовсе, т.к. например, в нашем номере почти все каналы "снежили" и максимальная громкость просмотра была такой,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пансионат "БРИЗ", Затока

Пансионат "БРИЗ" - приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Затока - курорт, расположенный на уникальной песчаной Каролино - Бугазской косе, омываемой с юга Черным морем, а с севера...

Пансионаты

Admiral-SPA