Пансионат "БРИЗ", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

пансионат "Бриз" Затока

Лина (Беларусь) 7 августа, 2016 год Если хотите получить нервный срыв, тогда да "Бриз" то что надо.
Условия за такие деньги ужасные. Питание которое входит в стоимость питание - деньги на ветер. Будите искать и платить повторно за ресторан. Такой отдых не пожелаю и врагу.

ужасный отдых

Гость (Швейцария, Romoos) 1 августа, 2016 год Были первый раз и остались недовольны. Полностью согласна с теми постами, что лучше за такие деньги поехать заграницу. Номера которые 500 грн. с человека (гостиница 1) не соответствуют вообще заявленной цене.. Маленькие, в санузеле не развернуться, грязно, поломанные жалюзи с кучей пыли. В душе ужасная регулировка воды, кипяток может политься в любое время (чуть не обожгла ребенка), полотенца на первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Море

Лина (Украина) 21 июля, 2016 год Замечательное место для семейного отдыха. Наличие детской анимации приводило детей в восторг. Порадовал чистый и широкий пляж, горки, катамараны. Вечером сидели в кафешке пока детишки развлекались на детской площадке с новыми друзьми. Остались очень довольны)) Приедем еще! 0 согласны, 0 не согласны

Недовідпочинок

Гость (Украина) 18 июля, 2016 год Пансіонат «Бриз» - об’єктивно
Дуже сильно завищена ціна за номер в корпусі №2 на 1-му поверсі, об’єктивно він в сезон не може коштувати більше 400 грн за добу, а не 1460. Поясню чому:
НЕГАТИВ
Номер дуже малесенький максимум на 2-х дорослих без дітей, а не на 3-х (розміщувати там сім’ю з дітьми це свинство, ще й за такі гроші).
Номер темний, не затишний.
Надто...  Читать отзыв

Пансионат "БРИЗ"

Гость (Украина, Одеса) 24 мая, 2016 год Cнова забронировали номер в Бризе на конец июня. Здесь мы были в начале и конце лета 2015 и в принципе нам все понравилось.
По поводу питания - такое питание и должно быть на отдыхе. В меню столовой присутствуют легкие кашки и супы, овощные салатики, мясо, рыба и фрукты. За время нашего отдыха (это по 7 дней) не было ни разу...  Читать отзыв

Пансионат "БРИЗ"

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Отдыхали с 01.08.2015 по 08.08.2015, остались очень довольны, замечательный комплекс, прекрасные условия, чисто, аккуратно, уютно, ребенку было чем заняться (детский городок, детский клуб, аттракционы на пляже), закрытая территория. Отель новенький - муха не садилась) чистота, порядок. Сан.техника - новьё, электрические приборы - новьё... всё работает, где надо льётся, где надо греется, охлаждается, включается! Большой плюс для тех, кто с детьми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пансионат Бриз Делюкс

Вероника (Украина) 19 мая, 2016 год Приезжаем в Бриз Делюкс уже второй раз. Нам очень нравится. Условия проживания замечательные: снова забронировали номер в гостинице 3. Обстановка в номере полностью соответствует фото, красивая ухоженная просторная территория, широкий пляж, никто не мешает. Море рядом. В прошлом году отдых был классный и незабываемый, в этом году открывают новый бассейн. Хорошего всем лета и удачи во всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

нет слов

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год все харашо но столовая отвратительная і свет отключают 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Киев) 25 августа, 2014 год Доброго всем времени суток! Отель Бриз де люкс НЕ ПОНРАВИЛСЯ! ХАМСТВО, НЕ УВАЖЕНИЕ на каждом шагу.Начну по порядку: Сняли 5-номеров люкс и де люкс цена от 800 грн. за номер в сутки без питания представляете какую суму мы оставили за 10 дней(нас было много 8 взрослых и 9 детей от 3мес. до 13лет) , оговариваю это сразу чтобы Вы имели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Виталий (Украина, Киев) 8 августа, 2014 год Худший мой отдых !!!!
Питание ужас, музыка аля 90 днём и ночью, море идти 5 минут через стройку. Сон под стуки проезжающего поезда вперемешку с музыкой из бара Фрегат. Обслуживающий персонал вместе с директором пансионата хамы из совдепии. УЖАС врагу не пожелаю этот пансионат. На спокойный семейный отдых и не дай бог еще и с детьми, даже и не рассчитывайте. Хорошие...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 20 июля, 2014 год ВНИМАНИЕ!!! ОБИЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА!!! Хотите столкнутся с хамством и совдеповщиной Вам в Бриз де Люкс Затока. Почитав практически только положительные отзывы о б этом пансионате, мне очень захотелось рассказать всем отдыхающим об этом пансионате, а также с чем они могут столкнутся отправляясь в этот пансионат. 10.07.2014 года в 15:00 я привез в пансионат Бриз де Люкс...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 14 июля, 2014 год Доброго времени суток!
Хочу рассказать о ситуации, которая возникла у меня в пансионате «Бриз» в Затоке. Мы решили отправить под Одессу на 8 дней бабушку с двумя нашими детьми . У нас есть любимые пансионаты, но в этот раз я купилась на рекламу и выбрала «Бриз». Подкупил большой бассейн – мои дети любят в них плескаться. Кстати,...  Читать отзыв
Алексей, Минск, Беларусь 31 июля, 2013 год Всем привет! Отзыв однозначно положительный. 8 баллов из 10. Все отрицательные отзывы связаны, как правило, с низкобюджетной путёвкой в деревянных домиках. Товарищи, вы сами делаете свой выбор. Другое дело, конечно, информированность потенциальных клиентов, она оставляет желать лучшего: спутниковое ТВ, к примеру, лучше не указывать вовсе, т.к. например, в нашем номере почти все каналы "снежили" и максимальная громкость просмотра была такой,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 13 июля, 2012 год Последние годы мы полностью отказались от Крыма в пользу Затоки. Там нам намного лучше нравится отдыхать. Отели, пансионаты, какие хочешь и на любые деньги. В "Бризе" останавливались в прошлом году в начале сентября. За прекрасный двухместный номер платили всего 200 гривен в сутки. 2 согласны, 0 не согласны

Пансионат "БРИЗ", Затока

Пансионат "БРИЗ" - приглашает всех желающих отдохнуть на побережье Черного моря. Затока - курорт, расположенный на уникальной песчаной Каролино - Бугазской косе, омываемой с юга Черным морем, а с севера...

Пансионаты

Admiral-SPA