Панкреатин отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4408

не увидел должного эффекта

Павел (Украина, Запоріжжя) 13 декабря, 2014 год Вызывает сомнение это препарат, ну если еще принимать раз или два, то ничего - как-то жена принимала пару раз при переедании. Но мне не помог - у меня панкреатит, поэтому мне пришлось перейти на пангрол. 0 согласны, 0 не согласны

Слабый

Виктория (Украина, Київ) 12 декабря, 2014 год Хотели сэкономить, но похоже не в этом случае надо жалеть средства... Нам он показался слабее Пангрола. 0 согласны, 0 не согласны

Не довольна

Maria 10 декабря, 2014 год Не подходит данный препарат. запоры вызывает 0 согласны, 0 не согласны
Ловцова 9 декабря, 2012 год принимала панкреатин простой, потом перешла на Микразим, им полностью довольна. но тут увидела, что и панкреатин бывает в капсулах - интересно почитать мнения людей, которые принимают по медицинским показаниям 0 согласны, 0 не согласны

Панкреатин

Панкреатин принимают при лечении поджелудочной железы. Входящие в состав препарата панкреатические ферменты (ферменты поджелудочной железы) - амилаза, липаза и протеаза облегчают переваривание углеводов, жиров и белков, что способствует их более...

Панкреатин цены в аптеках

Лекарства