Препарат реально работает! - Отзыв о Панкраген

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/pankragen От Виталий19974http://www.otzyvua.net/user/19974, опубликован 22 декабря, 2015 год

Виталий 22 декабря, 2015 год Не буду писать дифирамбы а приведу только факты.
Являюсь ликвидатором ЧАЭС 2-й кат., 1986 г. Диагноз хронический панкреатит (и откуда он только взялся, если я не пил, не курил и вёл здоровый активный образ жизни) был поставлен в 1997 году. Пролечился, попил ферменты и после этого ничего не беспокоило. Но 3 года назад, поджелудочная снова напомнила о себе. После хождения по "врачам" и опустошения кошелька, я всё таки нашёл толкового гастроэнтеролога который мне реально помог подбором ферментов и их дозы. После сдачи анализа на панкреатическую эластазу (всего 103,5 ед.) о порекомендовал мне пропить Панкраген и повторно сдать анализ. Уже после одного курса анализ показал 135 ед. и я смог уменьшить дозу Креона.
Жаль что препарат не продается в Украине и его приходится заказывать из России. Если прописать его курсом хотя бы каждые полгода, то реально можно подвинуть показатели панкреатической эластазы в нижней границе нормы в 200 ед. К сожалению нет возможности и средств, чтобы пропить его на протяжении 6 месяцев. По отзыву на панкреатиту.нет одного из больных который смог себе это позволить, через пол года он смог отказаться ферментов. Недостаток у препарата только его цена, которая составляет 700-800 рублей за упаковку в России или около 250 грн. у нас.

Панкраген

Панкраген - пептидный комплекс, содержащий аминокислоты, который способствует улучшению синтеза пищеварительных ферментов клетками поджелудочной железы и нормализации процессов пищеварения (уменьшению вздутия, тяжести в животе и других симптомов внешнесекреторной недостаточности).Применение Панкрагена...
, ,

Биологические добавки