Пангрол отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4738

Есть побочные эффекты, пустая трата денег

Гость (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год Возможно он и помогает при заболеваниях поджелудочной железы, но вот саму пищу этот препарат слабовато переваривает даже при дозировке 25000, после его приема на фоне ДЖВП(хронической дискинезии) в течении 10 дней(врач назначила) у меня как была тяжесть в желудке так и осталась, к тому же вызывает непроходимость кишечника и большое количество воды выпитой( как указано в инструкции к Пангролу)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 16 февраля, 2013 год Ферменты хороши при переедании, при склерозе поджелудочной железы в качестве органозаместительной терапии. Если в железе живут анаэробы, то лучше сначала справиться с инфекцией. Дробное питание не так страшно, как его малюют 0 согласны, 0 не согласны
Миша 2 марта, 2012 год Я конечно читал,что побочные действия могут быть от пангрола,но не думал,что у меня тоже появятся!Сыпь по телу была,врач тем более знает,что у меня может такое возникнуть и ничего не сказал(( 1 согласны, 4 не согласны

Пангрол

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Фармакодинамика. Панкреатин — фермент поджелудочной железы, принимающий участие в переваривании белков, жиров и углеводов. Пищеварительная активность препарата определяется активностью ферментов, входящих в его состав. Определяющим фактором является ферментная...

Желудочно-кишечный тракт

Абомин (Abominum)