"Pandabox" доставка азиатской кухни отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (27 отзывов ), просмотров: 2094

Неуважительное отношение к клиентам и бросание трубок

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января Оформил заказ в Pandabox, звонит молодой человек из доставки, с невероятно недовольным голосом и мгновенно проговаривает "заказ будет через час, полтора", ну думаю "ладно", сказал спасибо и жду заказа.
Проходит 2 часа, курьера все так же нет, я звоню по указанному номеру телефона на сайте, трубку поднимает тот же молодой человек, который говорил со мной первый раз. Говорю ему: "Я...  Читать отзыв

Волосы в еде

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 7 января В лапше попалась длинная черная волосина , трубку никто не брал 0 согласны, 0 не согласны

----

Андрей (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Раньше была крутая доставка , а сейчас хрень полная !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Сегодня делала заказ, во время разговора с менеджером уточнила, что доставка критична в течении часа, и если они не могут ее обеспечить, то я не буду делать заказ. Они согласились доставить за час. Конечно же, никто не доставил и за час двадцать, после чего я перезвонила менеджеру выяснить вопрос, так как в результате осталась голодной. В ответ получила - "ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо ... но...

Гость 24 июня, 2017 год Самый приятный курьер которого я когда либо встречала . Отправьте его в отпуск ))))) он очень устал ))) видно что человек любит свою работу! Огромный умничка ) а лапша пересоленная ( 0 согласны, 0 не согласны

понравилось

Яна (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год все отлично, лапша очень вкусная 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Ольга (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Доставка вовремя , на вкус хорошо . Заказ на 12,00 доставили без опозданий ни на минуту позже ! 0 согласны, 0 не согласны

Пандабокс - Пиццебокс ???

Alex (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Раньше заказывал тут только суши и лапшу. Сегодня заказал пиццу , пиццы *Афина* и *Пекин* - офигительные , просто супер мега бомбовые !!!! Есть пожелания к поварам , чтобы ровнее корж делали , а то какие-то кривоватые получились , но на вкус это не повлияло .
Достоинства:
  1. доставка
  2. вкус
  3. адекват
  4. ...

Все ОК )

Ольга (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Самый крутой ресторанчик. Что пицца, что суши - бомбовые )
и доставка чаще бывает раньше времени, идеально работают ! Вкусно и сытно !

Пандабокс не підвела !!!

Ольга (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Все сподобалось , доставка вчасно 0 согласны, 0 не согласны

Суши супер

Наталья Полякова (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год В первый раз решили с семьёй заказать суши через интернет сайт и остановились именно на этом ресторане. Захотели попробовать разные салаты, сет набор и гунканы. Остались очень довольны. Во-первых, доставили даже раньше положенного времени.Во-вторых, еда была тёплая, а главное все продукты были свежие и очень вкусные. В-третьих, очень понравилось как всё было упаковано и привезено .Спасибо Вам большое! Всем советую!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Александра (Украина, Київ) 16 апреля, 2017 год Делала заказ вчера , привезли за 35 мин, хотя оператор сказал что ждать придется 1.10. Все понравилось , буду советовать друзьям и знакомым , НАКОНЕЦ-ТО НАШЛАСЬ НОРМАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ЕДЫ !!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Вкусная еда
  3. свежие овощи в салате

Иван (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Все вовремя, все вкусно и главное горячее !
Достоинства:
  1. цена качество быстрая бесплатная...

Пандабокс Pandabox

Антонина Бергман (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год За 2 года , которое я заказываю тут еду из неприятного было только пару опозданий, и то буквально на 10-15 мин , во всем остальном все устраивает . И качество и сервис слава Богам остается неизменными в панде , за что их и люблю и заказываю только здесь . Есть одно пожелания , чтобы прием заказов хотя бы на выходные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пандабокс

Ден (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Делал предзаказ в пандебокс на 20,00 . Заранее предупредил , что все должно быть без яйца и кунжута. Все было так , как и просил . Спасибо панде за крутой вечер ! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис , вкусная еда

Андрей Кошман (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год -хороший сервис
-вкусная еда
-быстрая доставка
-нормальный курьер
Все хорошо , мне понравилось

Пандабокс , тру отзыв о тру доставке

Евелина (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Наикрутейшая доставка, оформление на высшем уровне, 10 из 10 баллов. Все оооочень вкусно. Ну а филадельфия самая вкусная, которую я когда-либо пробововала(поверьте, есть с чем сравнить)
Пандабокс пока что лучшая доставка , из всех сравнимых Киеве Цена – качество, все достойно .Всё продумано до мелочей. Всегда вежливые операторы, приятные и приветливые курьеры, качественная стильная упаковка. Приятно оформлять заказ и получать...  Читать отзыв

норм

Ельдар (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год Классная еда , быстрая доставка , хороший сервис .
Больше сказать нечего .
Рекомендую .

Ем только в Пандабокс , и не жалею )))

Ольга (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Все мы знаем, как тяжело сохранить качество еды и сервиса в сетевых ресторанах, и доставках еды , этим они многие грешат. Только не Пандабокс . Где в кризис найти идеальное авокадо и краба , спросите у Пандабокс ! Авокадо-тот самый, маслянистый, по консистенции как спелый банан, тающий во рту. Такое впечатление, что хозяин сам их привозит штучно оттуда, откуда знает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пандабокс

Антон (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год В пандабокс очень быстрая доставка
Большой плюс - что можно рассчитаться безналом , лапша - гуд .

Отличный сервис

Анна (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Отличный сервис за приемлемую цену ! 0 согласны, 0 не согласны

Понравились

Антон (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Заказывал на определённое время - привезли вовремя.
Все блюда вполне вкусные и разнообразные.

Хорошо

Андрей (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Вкусно, доставили быстрее, чем обещали 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 16 декабря, 2016 год Заказывала свинину в сливовом соусе, очень вкусно
Много блюд здесь уже перепробовала
Качество всегда на высоте
Уточнили заказ быстро
Быстрая доставка
Рекомендую эту доставку любителям китайской кухни
Татьяна (Украина) 14 декабря, 2016 год Суши делают хорошо , лапшу тоже
Все в порядке.
С качеством вроде бы тоже все в порядке.
Доставка порадовала!!!! Настолько быстро привезли
Роллы не маленькие и очень вкусные. Теперь являюсь постоянным клиентом и порекомендовал друзьям и коллегам по работе.
Всем очень нравится и все только у вас заказывают.
Брали роллы с сыром. Всегда всё свежее, поэтому доверие к вам на все 100%.

супер-пупер

Кирилл (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Суши делают хорошо, лапшу тоже
Все в порядке.
С качеством вроде бы тоже все в порядке.
Доставка порадовала!!!! Настолько быстро привезли
Всем очень нравится и все только у вас заказывают.
Брали роллы с сыром. Всегда всё свежее, поэтому доверие к Панде на все 100%.
Оля (Украина) 2 декабря, 2016 год Уже несколько раз заказывал здесь разные вкусняшки и особенно хочу отметить время доставки, несмотря на заявленные по телефону 1 час, каждый раз доставляют гораздо быстрее (а в этот раз так и вовсе минут через 30). Еда очень вкусная, перепробовал уже половину меню. 0 согласны, 0 не согласны

"Pandabox" доставка азиатской кухни

"Pandabox" доставка азиатской кухни