Panda Antivirus Pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший и понятный антивирус!

Вадим (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год нормальный антивирус. ничего лишнего и работает хорошо, систему не грузит и меню понятное. пока всё устраивает. может старые версии и тормозили комп но новая Панда совершенно ничего не тормозит и главное что не надоедливая. как насчёт пропускания вирусов пока сказать не могу (тестирую ещё) но пока всё нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Денисовский) 18 ноября, 2014 год Хороший антивирь, ставьте все! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 марта, 2014 год Панда,это нечто!Сутки ровно пробыла с ней.Итог- компьютер виснет, прогрузка системы при включении до 20 минут, программы не запускаются,блокирует все что можно- от включения внешних носителей до деинсталятора. Снести с ПК долой удалось только после 3х часовых мучений! Ну нахрен это "Счастье"! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте,иначе потеря 2кг нервов Вам гарантирована! 1 согласны, 1 не согласны
irina 19 ноября, 2013 год Самый ужасный антивирус в мире!!! Из-за него у меня уже 3 недели не работает компьютер!!! При этом помощи от разработчика практически никакой: представители в России бессильны, а итальянцы типа "решают" вопрос, но это длиться уже 3 НЕДЕЛИ!!! УЖАС!!!
Первую неделю комп работал, но жутко тормозил. Когда он не включился оказалось панда совместима далеко не со всеми компьютерами и в итоге эта...  Читать отзыв
Никита 25 октября, 2013 год Я мало слышал о Panda Antivirus Pro, но все же услышал довольные возгласы от некоторых пользователей. Стоял Panda Antivirus Pro у моего знакомого - его полностью все устраивало, особенно после длительного пользования Авастом - не тормозит, хорошо грузит, не единой претензии. Я пока что пользоваться Пандой не рискую - доверяю Касперскому, но недавно увидел рекламу обновленного Panda Antivirus Pro 2014...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Panda Antivirus Pro

Panda Antivirus Pro является наиболее простой и понятной в использовании защитой для компьютера. Panda Antivirus Pro - это надежная защита от известных вирусов и вредоносных программ, в том числе шпионских...

Антивирусные программы

Norton AntiVirus