Пан Водний отзывы

Вода отличная,природная, с глубины почти 300 м!

Вероника 4 октября, 2016 год Пьем эту воду несколько лет, доставка вовремя, качеством довольны, главное что она натуральная, а не мертвый осмос с крана- такую сейчас многие льют, и чистят всякой химией! 0 согласны, 0 не согласны

Пан водный

Гость (Украина) 18 мая, 2016 год Вода конечно неплохая, но то что они не выполняют заказ в оговоренные временные промежутки и при этом еще и не перезванивают-я считаю,что это НЕ ПРАВИЛЬНО!!! если не сказать более грубо!!! И это постоянно 0 согласны, 0 не согласны

Только "Пан Водный"

Юрий Игоревич Гранковский (Украина, Київ) 31 декабря, 2015 год Продолжаю пить воду "Пан Водный" и считаю её лучшей и самой доступной по цене в КИЕВЕ !!! Рекомендую всем переходить на действительно качественную воду!
Остальные торговцы водой, пусть нервно курят в сторонке! Нам нужна настоящая живая вода, а не обратно - осмосная дрянь!

Я покупал разную воду...

Юрий Игоревич (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Я покупал разную воду, но понял только через много лет, что неправильно выбирал источники. Обратный осмос убивает силу воды и она становиться просто природным универсальным растворителем. Пан Водный такую воду привозит в наш дом, она имеет вкус и точно полезная! Рекомендую только эту воду, другой такой не нашёл и уже не ищу. Пейте только живую воду! 0 согласны, 0 не согласны
Саша 9 ноября, 2013 год У меня начальник постоянно заказывает воду Пан Водний. В плане сервиса - ребята конечно молодцы, предоставляют услуги на высоком уровне. Не знаю только наверняка, сколько эти услуги стоят, вроде бы около 15 гривен за бутыль, но у них минимум - две бутыли, а это больше плюс на стаканы и все остальное. Но не нравится мне вкус этой воды, какой то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Пан Водний

Пан Водний - это природная, идеально сбалансированная, столовая вода. Компания Пан Водний доставит вам качественную воду в удобное для вас время в Киеве и близлежащие районы (Бровары, Боярка, Вышгород ...)....

Доставка воды

Доставка воды Пейвода