Паксил отзывы

не очень хорошее качество

Константин (Украина, Харків) 21 октября, 2016 год Долгое время меня преследовал синдром хронической усталости, однако только Нейрофулол нормализовал мое состояние, появилась бодрость, активность, и пропали головные боли и депрессия, которая возникала на фоне того, что ничего не хотел делать и от этого страдал! Паксил не помог, а наоборот сильно болела от него голова. 0 согласны, 0 не согласны

не помог

Лена (Россия, Самара) 13 мая, 2015 год Я не знаю что за дерьмо в моей жизни творилось, могла по среди дня впасть без почвенную истерику, не знаю как это объяснить, это когда в читанные секунды рушиться вся жизнь, и такие приступы повторялись регулярно. Тем людям кто это не переживал не объяснить. Пропивала Паксиль Все люди мне были омерзительны, я думала я медленно умирала, с каждым днем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 18 сентября, 2014 год Какой ужас! Все на чем-то сидят... кто-то на колесах, кто-то на Паксил, кто-то еще на чем.... Как страшно жить (( Хорошая качественная еда, регулярный секс, спорт - вот средство от депрессии, а не ваши там антидепрессанты.
Нужно чтоб во всех подобных препаратах, в том числе и в Паксил инструкция начиналась словами: "Препарат для неудачников." Думаю, тогда стало бы меньше потребителей...  Читать отзыв
Ира 1 октября, 2013 год Попробуйте принимать Биотредин, мне он помогает справляться с перепадами настроения и тревогой, к нему нет привыкания. Действует быстро, сразу почувствуйте. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 1 мая, 2012 год Таблетки паксил принимаю уже третий год и теперь не могу от них отказаться. Только брошу пить, почти сразу начинается паника, истерика. А на второй день головокружение и ноги становятся ватными. Кто-то знает, как можно от него отказаться. 2 согласны, 0 не согласны

Паксил

Фармакологическое действие

Паксил - антидепрессант. Относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.

Механизм действия Паксила основан на его способности избирательно блокировать обратный захват серотонина (5-гидрокситриптамин /5-НТ/) пресинаптической мембраной, с чем связано...

Антидепрессанты

Кломипрамин