Паб-Ресторан Квинто (Черновцы) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1380

Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Хороший ресторан, хорошее обслуживание, но цены очень высокие. Не для среднего класса 0 согласны, 0 не согласны
Борис 7 мая, 2014 год Заходили сюда с супругой, когда путешествовали. Интерьер, действительно, необычный. Мы туда зашли в будний день, часов в 8 вечера, было очень много людей. Тогда мы сделали вывод, что ресторан пользуется большой популярностью, а значит обслуживание и питание должно быть на уровне. И мы не ошиблись. При входе нас встретил девушка-администратор и провела к столику. Кормят там действительно вкусно, ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Паб-Ресторан Квинто (Черновцы)

Паб-Ресторан Квинто одно из популярных заведений в живописном городе Черновцы. Интерьер заведения выполнен в несколько гангстерском стиле. Два зала могут принять, в среднем до 100 посетителей.

Ставка в ресторана "Квинто" сделана...
, ,

Рестораны новости