Похоже торгуют неоригиналом - Отзыв о p-bank.in.ua

http://www.otzyvua.net/p-bankinua От Гость, опубликован 8 октября, 2016 год

Гость 8 октября, 2016 год заказала портативную зарядку на сайте mipower-bank.in.ua. Перезвонили, чтобы подтвердить заказ.... и тут понеслась....-"возьмите два, выйдет по цене одного" На мои отказы продавец находил все новые и новые аргументы, почему мне надо купить именно два устройства. Наконец я не выдержала и говорю:"Вы позвонили, чтоб подтвердить заказ или развести меня"? Только тогда он угомонился.
Такое настойчивое втюхивание меня насторожило. Ни в одном интернет магазине меня так не разводили, а только звонили и подтверждали заказ. Стала искать отзывы о сайте и о....эврика, наткнулась на этот сайт. Спасибо за отзывы.
Тут же позвонила, объяснила причину и отменила заказ. Стали рассказывать, что это происки конкурентов.
Что меня насторожило: 1. Низкая цена (на сайте производителя 24,99$) 2.Втюхивание дополнительного товара (на работу с возражениями - это не было похоже). 3. Размеры и емкость устройства указаны не верно (проверяла на сайте производителя)
Возможно продают неоригинал. При этом сайт очень похож на сайт производителя.
В общем рисковать не стала. Скупой платит дважды.

p-bank.in.ua

p-bank.in.ua - это интернет-магазин в котором реализуются на столько необходимые внешние аккумуляторы для смартфонов, планшетов и остальных гаджетов - Mi Power Bank. Mi Power Bank от Xiaomi - надежный помошник для тех, у кого есть постоянные...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua