p-bank.in.ua отзывы

Внешние аккумуляторы Xiaomi

КИДАЛОВО!!!

Гость (Украина, Львів) четверг, 19 января Обратился в этот магазин, чтоб купить павер бэнк SOLAR якобы по скидке 40%. Уверяли, что заявленный объем батареи проверенный и соответствует действительности. Звонили мне каждые пол часа: "Ну купите, ну почему вы не хотите купить" и т.д. Вобщем, решил купить отчасти честно говоря чтоб отстали. Прислали товар, проверал его - зарядил пол моего планшета на 5 000, т.е. вместо емкости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давайте с ними бороться

Гость (Украина, Максим) суббота, 14 января Помогите закрыть интернет-лохотрон.
Интернет-магазин http://mipower-bank.in.ua он же p-bank.in.ua продает вместо внешних аккумуляторов муляжи, которые больше минуты не заряжают телефоны. Деньги не возвращают.
Как их закрыть? Давайте троллить всей Украиной! Позвоните по номеру 067-568-22-76 или 050-363-43-76, Вам перезвонят. Закажите любой аккумулятор Mi Power Bank и все, что они попытаются вам параллельно втюхать, наложенным платежом на новую почту. И не получите посылку!!! Пусть новая...  Читать отзыв

МОШЕНИКИ!!!

Нина Заславска (Украина, Київ) четверг, 5 января Артём, представился старшим менеджером и откровенно хамил.
2 недели кормили обещаниями, а затем откровенно послали!.
"Отличная компания", надо ж так любить деньги, чтоб операторы так оправдывались и унижались.Позор. Только подлые люди могут так безнаказанно хамить.

МОШЕНИКИ!!!

Гость (Украина, Харків) среда, 4 января Дочь попросила купить Power Bank,заказа 2 шт., а прислали 1.
С тех пор не берут трубку

Мошенники!

Владимир (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Тоже попался на этот развод(( Повербанк при ближайшем рассмотрении оказался поддельным (или, как они его скромно называют, - "реплика"), данные не соответствуют заявленным. Обратно принимать не хотят - тянут время или тупо не берут трубку. Может, кто-нибудь знает - есть ли возможность привлечь негодяев к ответу (официально или как-нибудь иначе)? В конце концов имя, на которое перечисляются деньги, известно (Диана...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 9 декабря, 2016 год заказал powerbank xiaomi 10400 mAh на єтом сайте. мне перезвонили через время, я спросил товар оригинал или копия, парень сказал батарея оригинал, в итоге батарея не заряжает и 5 минут, оказалась жуткая подделка, дозвониться и вернуть не реально, причем цена была как за оригинал!
Недостатки:
  1. обманщики, батарея не заряжает!

Не покупайте у них

Гость (Украина, Херсон) 2 декабря, 2016 год Поддельный товар, который потом не сможете им вернуть.
Не покупайте у них

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Вячеслав 25 ноября, 2016 год Заказал внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10400 mAh, p-bank.in.ua прислали батарею, на почте увидел что печать на гарантийке поддельная, без кода предприятия, батарея оказалась подделка, МУЛЯЖ!!!! даже вес не соответствует заявленным производителем 187 г факт (а заявленная 250 г) телефон не берут типа сами перезванивают. 1 согласны, 0 не согласны

мошейники!товар не оригинальный а галимый китай

Михаил (Украина) 25 ноября, 2016 год товар не оригинальный!
на***вают всех...
на AliExpress цена за оригинал 13-16 доларов
Достоинства:
  1. не купил у с*к е****х...
Недостатки:
  1. -100500 дизлайков в стату

Похоже торгуют неоригиналом

Гость 8 октября, 2016 год заказала портативную зарядку на сайте mipower-bank.in.ua. Перезвонили, чтобы подтвердить заказ.... и тут понеслась....-"возьмите два, выйдет по цене одного" На мои отказы продавец находил все новые и новые аргументы, почему мне надо купить именно два устройства. Наконец я не выдержала и говорю:"Вы позвонили, чтоб подтвердить заказ или развести меня"? Только тогда он угомонился.
Такое настойчивое втюхивание меня насторожило....  Читать отзыв

продают товар с деффектами

обманутый покупатель (Украина, Чернігів) 27 августа, 2016 год схема достаточно примитивна, но работает:
- товар забирается на НП. Оплата наложенным платежём. В посылке отсутствует товарный чек. Если вас товар не устраивает (не все деффекты вы сможете увидеть в отделении НП. например, замерить выходной ток, люфт внутренностей при подключении кабелей) , то у вас уже практически нет способа вернуть его продавцу (с той стороны вам ответят, раз у вас...  Читать отзыв

да тоже попалась(подделка

Гость (Украина, Одеса) 3 августа, 2016 год да тоже попалась(подделка 0 согласны, 0 не согласны

Это подделка

Гость (Украина) 14 апреля, 2016 год Поддельный товар продают как оригинал
Стоимость таких примочек вдвое дешевле заявленой
Не ведитесь

p-bank.in.ua

Роман 30 марта, 2016 год Розвод чистої води. Вказують гарну ціну за підробку,а продають як оригінал акумулятора Xiaomi Mi Power Bank. Відправляють наложеним платежем і не кладуть товарний чек в посилку. А коли ви звертаєтесь, щоб повернути назад цю підробку, вони питають номер чеку, якого вони вам не надсилають) Будьте уважні вартість оригінала майже в 2 рази більша.. 1 согласны, 0 не согласны

Mi Power Bank от Xiaomi

Гена 30 марта, 2016 год Заказывал Mi Power Bank для своего смартфона в интернет-магазине p-bank.in.ua. Скажу вам что внешний аккумулятор - вещь очень необходимая в современном мире, где гаджеты разряжаются очень быстро, а батареи с долгим зарядом к ним не прилагаются. Лично я на своем телефоне выполняю половину своих деловых и рабочих функций, не всегда есть возможность держать его на зарядке, да и не удобно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

p-bank.in.ua

p-bank.in.ua - это интернет-магазин в котором реализуются на столько необходимые внешние аккумуляторы для смартфонов, планшетов и остальных гаджетов - Mi Power Bank. Mi Power Bank от Xiaomi - надежный помошник для тех, у кого есть постоянные...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

ООО «Юникросс-фулл»