p-bank.in.ua отзывы

Внешние аккумуляторы Xiaomi

Развод

Николай (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Угораздило меня заказать на сайте павербанк на 20800 mAh с фонариком в подарок. Насторожило отсутствие будь какой документации после вскрытие упаковки, но все таки рискнул и забрал:( Как оказалось он очень медленно дает заряд телефону ,и очень быстро разряжается. После вскрытия сего чуда оказалось, что семь из восьми банок были набиты песком, замотаны желтим скотчем...
В общем мораль сей басни така,...  Читать отзыв

Лохотрон

Александр (Украина, Дніпродзержинськ) 17 апреля, 2017 год Прислали батарею на20800. Насторожило что очень быстро разрядилась и также быстро зарядилась. После вскрытия корпуса увидил что с 8 аккумкляторов обмотаны галимый желтым скотчем и подключен проводочками только 1 аккум, остальные 7 другого цвета и в нутри ПЕСОК! На телефон не отвечают. В подарок шла селыиипалка- тоже не рабочая. Твари! 1 согласны, 0 не согласны

Покупатель

Покупатель (Украина, Запоріжжя) 20 марта, 2017 год Та же самая история. Оформила заказ, тут же перезвонил очень вежливый Артем, начал предлагать кучу всего, благо - отказалась. Потом ежедневные звонки с вопросами когда я заберу товар с почты. Итог, батарея заряжает айфон на 25 процентов. Глянула в гарантийный талон - оказывается купила шланг (там так написано)! Написать бы на них заявление! Да, наверное поступлю, как комментаторы, закажу всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

всё тот же лохотрон.

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год power-bank-mi.in.ua - вот их новый сайт. всё тот же лохотрон.
был на работе и решил заказать не проверил инфу о сайте, повёлся на цену.
повер банк на 16000 зарядил планшет на 70% и всё. заряд кончился. вообщем, люди, будьте внимательны, читайте отзывы до покупки, а не после!

Кидалы! mipower-bank. in. ua

Гость (Украина, Чернігів) 13 февраля, 2017 год Ублюдки!!!!! Не принимают возврат своего !!! ((( требуют сертификат подлинности! Вообще (((( надо их проучить всем! Закрыть , куда обращаться? 3 согласны, 0 не согласны

Видео о товаре

Виталий (Украина, Українка) 3 февраля, 2017 год Купил у уродцев power bank и вскрыл его, начинку смотрим тут youtu.be SrAfQuAQO4A 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон!

Elvira Kovalenko (Украина, Полтава) 2 февраля, 2017 год Заказала сыну мне втюхали еще переходник для зарядки от розетки на 2 ампера и в "подарок" LED-фонарик, прислали переходник на 1 ампер и фонарик не рабочий, позвонила, сказали решим эту проблему в течении недели , прошло 10 дней не перезванивают и трубку не берут! Лохотрон!!! 1 согласны, 0 не согласны

твари

Гость (Украина, Краматорськ) 30 января, 2017 год Прислали не рабочий power bank
Телефон перестали брать
Мудаки

как им отомстить

Гость (Исландия, Reykjavík) 29 января, 2017 год Поделитесь отзывом о p-bank.in.ua
после продажи мне дерьма сразу сменили свои телефоны.
Теперь я заказываю у них дерьмо в разные части Украины.
пускай хоть на доставке теряют. ублюдки.
если Вы читаете мой отзыв и после купите у них что-то , то Вы - лошара.

Кидалово

Сергей (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Когда заказывал батарею емростью 20800, была надежда что не развод. Редко читаю отзывы о товаре, и еще реже их пишу. Батарея пришла на следующий день. Я как только достал её с коробки мне все стало ясно. Это тупо пустая коробка, там и акумулятора то нет наверное. У меня телефон тяжелее той пустышки. Короче, развод это полный. Знал бы, где находится...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

КИДАЛОВО!!!

Гость (Украина, Львів) 19 января, 2017 год Обратился в этот магазин, чтоб купить павер бэнк SOLAR якобы по скидке 40%. Уверяли, что заявленный объем батареи проверенный и соответствует действительности. Звонили мне каждые пол часа: "Ну купите, ну почему вы не хотите купить" и т.д. Вобщем, решил купить отчасти честно говоря чтоб отстали. Прислали товар, проверал его - зарядил пол моего планшета на 5 000, т.е. вместо емкости...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Давайте с ними бороться

Гость (Украина, Максим) 14 января, 2017 год Помогите закрыть интернет-лохотрон.
Интернет-магазин http://mipower-bank.in.ua он же p-bank.in.ua продает вместо внешних аккумуляторов муляжи, которые больше минуты не заряжают телефоны. Деньги не возвращают.
Как их закрыть? Давайте троллить всей Украиной! Позвоните по номеру 067-568-22-76 или 050-363-43-76, Вам перезвонят. Закажите любой аккумулятор Mi Power Bank и все, что они попытаются вам параллельно втюхать, наложенным платежом на новую почту. И не получите посылку!!! Пусть новая...  Читать отзыв

МОШЕНИКИ!!!

Нина Заславска (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Артём, представился старшим менеджером и откровенно хамил.
2 недели кормили обещаниями, а затем откровенно послали!.
"Отличная компания", надо ж так любить деньги, чтоб операторы так оправдывались и унижались.Позор. Только подлые люди могут так безнаказанно хамить.

МОШЕНИКИ!!!

Гость (Украина, Харків) 4 января, 2017 год Дочь попросила купить Power Bank,заказа 2 шт., а прислали 1.
С тех пор не берут трубку

Мошенники!

Владимир (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Тоже попался на этот развод(( Повербанк при ближайшем рассмотрении оказался поддельным (или, как они его скромно называют, - "реплика"), данные не соответствуют заявленным. Обратно принимать не хотят - тянут время или тупо не берут трубку. Может, кто-нибудь знает - есть ли возможность привлечь негодяев к ответу (официально или как-нибудь иначе)? В конце концов имя, на которое перечисляются деньги, известно (Диана...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 9 декабря, 2016 год заказал powerbank xiaomi 10400 mAh на єтом сайте. мне перезвонили через время, я спросил товар оригинал или копия, парень сказал батарея оригинал, в итоге батарея не заряжает и 5 минут, оказалась жуткая подделка, дозвониться и вернуть не реально, причем цена была как за оригинал!
Недостатки:
  1. обманщики, батарея не заряжает!

Не покупайте у них

Гость (Украина, Херсон) 2 декабря, 2016 год Поддельный товар, который потом не сможете им вернуть.
Не покупайте у них

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Вячеслав 25 ноября, 2016 год Заказал внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10400 mAh, p-bank.in.ua прислали батарею, на почте увидел что печать на гарантийке поддельная, без кода предприятия, батарея оказалась подделка, МУЛЯЖ!!!! даже вес не соответствует заявленным производителем 187 г факт (а заявленная 250 г) телефон не берут типа сами перезванивают. 2 согласны, 0 не согласны

мошейники!товар не оригинальный а галимый китай

Михаил (Украина) 25 ноября, 2016 год товар не оригинальный!
на***вают всех...
на AliExpress цена за оригинал 13-16 доларов
Достоинства:
  1. не купил у с*к е****х...
Недостатки:
  1. -100500 дизлайков в стату

Похоже торгуют неоригиналом

Гость 8 октября, 2016 год заказала портативную зарядку на сайте mipower-bank.in.ua. Перезвонили, чтобы подтвердить заказ.... и тут понеслась....-"возьмите два, выйдет по цене одного" На мои отказы продавец находил все новые и новые аргументы, почему мне надо купить именно два устройства. Наконец я не выдержала и говорю:"Вы позвонили, чтоб подтвердить заказ или развести меня"? Только тогда он угомонился.
Такое настойчивое втюхивание меня насторожило....  Читать отзыв

p-bank.in.ua

p-bank.in.ua - это интернет-магазин в котором реализуются на столько необходимые внешние аккумуляторы для смартфонов, планшетов и остальных гаджетов - Mi Power Bank. Mi Power Bank от Xiaomi - надежный помошник для тех, у кого есть постоянные...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua