Интернет-магазин Melon отзывы

Интернет-магазин Melon

Саша (Украина, Київ): Заказывал Samsung Note 3. Оформили заказ в тот же день, а на следущий уже сходил на новую почту и забрал. Покупкой доволен.   35 мин 37 сек назад

Ревизор

Гость (Украина, Київ): У нас есть один ужасный магазин. Я в него не хожу скуплятся хотя он находится в моем доме. И одна из причин та что от них бегут тараканы по трубам по всему дому. И я знаю точно что их каждое утро администрация травит какими то средствами. Часто просроченные продукты. Вонь...   1 час 11 мин назад
Lifecell отзывы

Lifecell

Гость (Украина, Київ): Те, кто написали негативный отзыв просто элементарно кучка збочинцев! Предподчитающие вздрочнуть, перестаньте ганять лысого и сразу же оператор Лайфселл вас устроит. Сразу же перестанут приходить "странные" СМС с номера 6969... Задумайтесь, збочинци! :-) А вы еще удивляетесь, что коллеги центр ржот! Понятно дело)))   1 час 22 мин назад
АЗС АМИК (AMIC) отзывы

АЗС АМИК (AMIC)

Гость (Украина, Київ): Несколько раз заправлялся в этом году на данной заправке. По бензину - вопросов нет. Завозят бензин с Белоруссии, так же как и на Окко, Кло. Специально для этого заезжал на заправки, делал копии паспортов (лето-осень 2016). Удивляет, 1) что за месяц не убрана даже мало мальски территория от снега. Есть...   1 час 58 мин назад
Интернет магазин "Подушка" отзывы

Интернет магазин "Подушка"

Гость (Украина, Київ): Советую покупать здесь текстиль. Лучшего соотношения цена/качества вы ни в одном магазине не найдете. Да и ассортимент тут огромный, можно выбрать на любой вкус.
Так что если нужно что-то из текстиля, то я только здесь и покупаю.
2 часа 31 мин назад
podushka.com.ua отзывы

podushka.com.ua

Снижана (Украина, Київ): Все понравилось, советую. Если хотите хороший сервис, качественный товар и быструю доставку, то вам точно сюда.
Ребята большие молодцы.
Отдельное спасибо менеджеру Лиле, которая очень помогла в последний раз.
2 часа 42 мин назад
Сушия отзывы

Сушия

Yuuki (Украина, Київ): Это издевательство, мало того что вкус васаби вобще не имеет, так еще и кладут столько, что даже на 6 роллов не хватает, м чайной ложки нет, так еще и отдельно плати. За суши молчу, безвкуссные. Больше не буду заказывать   3 часа 7 мин назад

Ревизор

Гость (Украина, Миколаїв): Здравствуйте, в Николаеве есть кофейня "Дом кофе", приготовление кофе отличное, я бы сказала лучший кофе в городе. Но, ДОСТАЛО...при покупке пачки кофе или дата прострочена, или вообще вытерта((( Тоже самое и с чаем, переклеивают даты. И еще, в кофейне нету продуктов питания, но тараканы ползают везде. Пару раз видела...   3 часа 11 мин назад
Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Илья Березенский: Доставили серую толстовку (честно не думал что так понравится бо я в сером никогда не ходил) и рубашку (рубашка мне не так идёт но претензий к товару нет да и ткань приятная)   3 часа 33 мин назад
Lifecell отзывы

Lifecell

Александр.: Мало того что тарифы грабительские. так еще и в магазинах занялись официальным кидаловом. В магазине Лайфсел г Нежина обман стал не отьемлемой частью работы.При покупке телефона предлагают страховку.а при пробе сдать телефон говорят что это не гарантийный случай и страховка тоже не действует. Фирма дерьмо. По другому не...   3 часа 41 мин назад
Busfor.ua отзывы

Busfor.ua

Виктор: В начале января 2017 года приобрели билет на сайте Busfor.ua из Трускавца до Борисполя, из соображений удобства, именно до аэропорта, как указано в предложенном маршруте. В итоге, водитель при посадке сообщил, что автобус до Борисполя не поедет, только до центрального автовокзала в Киеве, никак не комментируя, скорее игнорируя вопросы.
Попытка выяснить...
3 часа 51 мин назад
АЗС WOG отзывы

АЗС WOG

Гость: 21.01.2017 в м.Тернопіль по вулиці. 15 квітня 2а, заправлявся на 300 гри вийшло 12літ +,-.сів в машину на датчик шо за йоп,піднявся на одну поділу, а мав на дві як мінімум,Заправляють там два гівнюхи,завжди коли там Заправляютсь постійно якійсь паузи то ком глючить то ще якась Х..НЯ. якась сплошна наєєє....   3 часа 51 мин назад
Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр "Правильная косметология"

Гость: Советую оценить липосакцию БеллаКонтур, мне очень помогло! Килограммы и сантиметры уходят буквально не по дням а по часам. Сделала 8 сеансов, результат просто шикарный. Процедура не самая быстрая, но безболезненная — по ощущениям никакого дискомфорта.   3 часа 55 мин назад
ANSWEAR.ua отзывы

ANSWEAR.ua

Маргоша: Делаю покупки в answear уже давно и всегда остаюсь довольна))))
Всегда качественно, быстро, доступно и удобно)
4 часа 5 мин назад
ФОРА отзывы

ФОРА

Гость: Татьяна в центральном офисе приемщик кадров не отдыкватная и не соответствует своей должности. Просто хамка. А фора это мусорное ведро гнид   4 часа 7 мин назад
ЯпонаХата отзывы

ЯпонаХата

Артем: Не обманюйте людей - не вмієте доставляти - не беріться. Я прочекав дві години своє замовлення, після чого мені спокійнесенько сказали, що ваше замовлення не буде доставлено. Люди, якщо хочете поїсти - не звертайтесь в япону хату!!!   4 часа 14 мин назад
Новый Канал отзывы

Новый Канал

Сергей Дражанов: Скажите пожалуйста как такое позорище,как Филонова,можно вообще пускать в эфир ?Какой с неё журналист?Тупая,дешевая шмара и все.Люблю смотреть Ревизор,но когда эта"звезда"появляется в кадре просто противно смотреть на "это",по другому её не назовешь.фу...уберите её!   4 часа 36 мин назад

Ревизор

Гость: Здравствуйте,поситите ,пожалуйста,отель "Турист" (старый комплекс) в г.Полтава.Здают комнатам под долгосрочную аренду почти за 3000 грн:кухня ,если можно так назвать,одна на 5 етажей:одна плита,работают 2камфорки,води нет,антисанитария полная.   4 часа 39 мин назад
OLX отзывы

OLX

кучма (Украина, Київ): говнянный раздутый разрекламированный полупокерный сайт,даже полусайт   4 часа 48 мин назад
Интернет-магазин "Lamoda" отзывы

Интернет-магазин "Lamoda"

Гость (Украина, Чернігів): Спасибо) Довольна и этим заказом, и другими. Покупаю не первый раз. Посещаю сайт регулярно, цены хорошие, ассортимент тоже.   4 часа 54 мин назад