АЛЛО отзывы

АЛЛО

Гость: Сделали с мужем заказ на iphone 5s (так сказать подарок на 14 февраля), форма оплаты "оплата частями", деньги с карточки сняли, а товара в наличии не оказалось. Чтобы вернуть деньги, надо написать заявление на возврат, отправить его по почте (в конвертике), оно "очень" быстро дойдет, потом им нужно 7...   8 мин 54 сек назад
ANSWEAR.ua отзывы

ANSWEAR.ua

Марина: Доставка реально 4 дня (иногда 3 с половиной)! Крутейший сервис, который я случайно для себя открыла.
Сделав первый заказ, невозможно остановиться! :)
Самые-самые крутые!
Спасибо Вам и процветания Вашему сервису)
11 мин 14 сек назад
Первый бизнес завод отзывы

Первый бизнес завод

Игорь: Поначалу не верил потому-что говорили нереальные результаты но потом все таки согласился и результатом очень доволен(Делали сайт Полный тунец)   13 мин 13 сек назад
Киевстар (Kyivstar) отзывы

Киевстар (Kyivstar)

Гость: Безобразие, делать sms рассылку по ночам, это каким ненормальным или криворуким нужно быть!!! Дня вам мало что ли! И так каждый день они приходят, а это уже и ночью начали отсылать. Сервис УЖАС!!!   14 мин 14 сек назад
Сайт объявлений Nisidiua.com отзывы

Сайт объявлений Nisidiua.com

Zadiuska: Сайт объявлений Nisidiua.com

Неплохая доска объявлений Украины http://nisidiua.com/
Есть дилерская страница можно добавить свой логотип, адрес на карту, заголовок, описание и каталог страниц по рубрикам
Объявления можно подымать каждые 5 дней. Платных услуг нет.
Без мусора типа халява,...
14 мин 28 сек назад
Интернет-магазин Cosmetic отзывы

Интернет-магазин Cosmetic

Лера: Очень довольна и качеством парфюмов и обслуживанием! Спасибо вам за подарочек!   15 мин 14 сек назад
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua) отзывы

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Киевлянин: Удивительное дело - буквально за пару дней, как из "рога изобилия" один за другим появилась куча супер положительных отзывов о Розетке, хотя до этого было много негативных, в т.ч и мой, на который сама Розетка реагировать не спешит, зато, похоже, пытается разбавить негатив заказными комментариями. Нехорошо это! Доверия вам не...   20 мин назад
modnaKasta отзывы

modnaKasta

Oksana Sorokina: Мне уже 10 дней не возвращают деньги за возврат, хотя в личном кабинете написали ,что деньги перечислены!!   20 мин 17 сек назад
Интернет-Магазин Q-House (Кью-Хауз) отзывы

Интернет-Магазин Q-House (Кью-Хауз)

Анна: Купила в интернет- магазине ротанговую мебель на балкон, диванчик, стол и популярный "кокон" вид кресла. Дети за кокон установили график, кто-когда будет на нём сидеть. В интернет-магазине q-house.com.ua/mebel_iz_rotanga большой ассортимент плетеной мебели из искусственного ротанга, качели, кресла, шезлонги, столы и стулья, аксессуары из ротанга. Доставка у них по...   22 мин 8 сек назад
Конг: остров черепа отзывы

Конг: остров черепа

Антонина: Я все еще не могу определиться смотреть фильм "Конг: остров черепа" или нет. С одно стороны, тема уже до дыр заезжена, истории о Кинг Конге уже сто лет и боюсь особо ничего нового в этом фильме мы не увидим. А с другой стороны, меня привлек актерский состав. Том Хиддлтон...   25 мин 48 сек назад
Busfor.ua отзывы

Busfor.ua

Виктор: Для чего создан сервис Busfor? Для облегчения (большего комфорта!) приобретения билетов для поездки! ЭТО ЗНАЧИТ, что продавец берёт на себя ответственность за продаваемый продукт-услугу по перевозке пассажиров!!!
Именно Busfor!, а не персонал автостанции, не представитель перевозчика или водитель НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как юридическое лицо, получившее деньги! И решать проблемы со всеми посредниками,...
26 мин 43 сек назад
АЗС АМИК (AMIC) отзывы

АЗС АМИК (AMIC)

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   27 мин 25 сек назад
Интернет-магазин "Лето" отзывы

Интернет-магазин "Лето"

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   27 мин 40 сек назад
Клиника эстетической стоматологии отзывы

Клиника эстетической стоматологии

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   28 мин 9 сек назад
Мураками отзывы

Мураками

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   28 мин 20 сек назад
Shopart.ua. Интернет-магазин отзывы

Shopart.ua. Интернет-магазин

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   28 мин 34 сек назад
АЗС ОККО отзывы

АЗС ОККО

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   28 мин 51 сек назад
Групон (Groupon) отзывы

Групон (Groupon)

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   29 мин 7 сек назад
Сушия отзывы

Сушия

Гость: Заработок от 7000 руб. уже в первый час работы, подробности на thecome. ru   29 мин 19 сек назад
Интернет-магазин 3D4U.com.ua отзывы

Интернет-магазин 3D4U.com.ua

Максим: Заказывал 3Д печать спиннера на 100 и 200 микрон + моделирование, все сделали в течении дня + отправку. Качеством очень доволен ни единого изъяна, буду еще обращаться!   29 мин 47 сек назад