Самый худший интернет магазин - Отзыв о OTTO

http://www.otzyvua.net/otto От Людмила, опубликован 28 ноября, 2016 год

Людмила 28 ноября, 2016 год Отвратительное обслуживание, сделала заказ в период акции, позвонили, сказали ждать звонка из Германии. Не дождавшись звонка через две недели в статусе заказа увидела "товар отсутствует на складе" . А платье даже не исчезало из продажи. Как вам не стыдно так обманывать клиентов? И это происходит не в первый раз. Хотя бы извинились. Неприятно. 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Не путайта нас -официального представителя концерна ОТТО на Украине и наш сайт www.otto.ua с созвучными компаниями. Наш колл центр находится в Украине и все вопросы мы решаем оперативно и на месте.
юрий романюк (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Не путайте компанию " Отто Посылторг"-официального представителя в Украине и ее сайт http://www.otto.ua/ с другими несовершенными поставщиками. Колл центр , а также Центры заказов находятся в Украине и и сотрудники помогут решить любую проблему оперативно и без хлопот!
Татьяна (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Юрий, добрый день! Может быть Вы в курсе и поможете разобраться. Оформила заказ-одеяло 4 сезона, цена не маленькая, но и не заоблачная. Со мной сразу связались и сказали, что за данный товар необходимо внести предоплату 50%, т.к. Цена выходит за какой-то критерий. Готова была оплатить аванс Компании OTTO. Спросили как выслать счет, договорились, что выставят на эл.адрес. Он не пришёл, и через несколько мне снова перезвонили уточнить почему не оплачиваю. Узнав, что счёт я не получила, предложили прислать реквизиты смс-сообщением. Когда его получила, то оказалось, что предоплату я должна отправить не на ОТТО, а на ФОП Пинчук?! Кто мне гарантирует, что Пинчук это представитель Компании в Украине, а не шулер?
юрий романюк (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Сейчас все
решим в телефонной беседе.

OTTO

OTTO - это самый основной каталог на русском языке. Новые тенденции, шикарные наряды, брендовая одежда и многое другое Вы сможете открыть для себя на страницах этого каталога. Разнообразие женской,...

Интернет-каталоги

Relax.ua