Отвпвтительная работа - Отзыв о OTTO

http://www.otzyvua.net/otto От Андрей, опубликован 18 мая, 2016 год

Андрей 18 мая, 2016 год Я решил купить дочери куртку и7 мая я заказал и оплатил банковской картой товар в интернет магазине оttо. Подтверждение об оплате заказа получил. И сразу же после оплаты получаю от магазина письмо;
Здравствуйте, Андрей!
Ваш заказ в интернет-магазине на www.otto.ru не был принят в обработку. Оплаченная сумма будет возвращена на кредитную карту не позднее 10 дней с момента оплаты.
Возмущенный этим случаем сразу же написал в службу по работе с клиентами отто и 10 мая получил ответ:
Уважаемый Андрей,

приносим извинения за доставленные неудобства связанные с техническим сбоем.

В настоящий момент Вы можете оформить новый заказ на данные товары.

Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Служба по работе с клиентами OTTO
На что ответил, что не могу воспользоваться этим предложение, т.к. деньги мне не возвращены и акция со скидкой по которой я заказывал товар уже завершена.
17 мая я наконец получил обратно свои деньги и снова заказал и оплатил другую куртку в оttо. И ситуация снова повторилась, а именно после оплаты мною товара я получил письмо от оttо:
Здравствуйте, Андрей!
Считаю что подобная ситуация уже не в какие рамки не входит и показывает отвратительную организацию работы в магазине.

OTTO

OTTO - это самый основной каталог на русском языке. Новые тенденции, шикарные наряды, брендовая одежда и многое другое Вы сможете открыть для себя на страницах этого каталога. Разнообразие женской,...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин