OTTO отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (40 отзывов ), просмотров: 15415

ОТТОтрейд-ноль

Dbrnjh (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Ой...ржу не могу. Этот директор ОТТО -трейд очень болезненно реагирует на критику, не зря же говорят правда глаза колет. Чистит в ине-те негативные коментарии. А теперь на сайте "своего" ОТТО создал закладочку " ОТЗЫВЫ", что бы легче было плохие отзывы удалять ну и соответственно его сотрудники будут на себя сами хорошие отзывы писать. 0 согласны, 0 не согласны

Ноль.

Юрий Михида (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Сотрудники за месяц не могут внятно ответить по размерам. Наугад говорят замеры, непунктуальные, необязательные. Шарага! 0 согласны, 0 не согласны

ОТТО -трейд

Леся (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год ОТТО –трейд, который позиционирует себя как ОТТО-УКРАИНА, на самом деле это частный бизнес с совковым мышлением. Изначально вам возить товар будут как обещают по срокам 3-4 недели. Потом эти сроки будут достигать 2 месяцев. ОЧЕНЬ не любят там возвраты.!!!! Хотя опять же, будут говорить, что без проблем в течении 14 дней. Потом вам начнут выписывать ШТРАФЫ за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Небрежное отношение к клиентам

я (Украина, Донецьк) 1 июня, 2017 год Отвратительный сервис, задержка по поставкам достигает вплоть до нескольких месяцев, информирование клиентов о задержках просто отсутствует. Отношение к клиентам невнимательное и неуважительное. 1 согласны, 0 не согласны

Самый худший интернет магазин

Людмила (Украина, Богородчани) 28 ноября, 2016 год Отвратительное обслуживание, сделала заказ в период акции, позвонили, сказали ждать звонка из Германии. Не дождавшись звонка через две недели в статусе заказа увидела "товар отсутствует на складе" . А платье даже не исчезало из продажи. Как вам не стыдно так обманывать клиентов? И это происходит не в первый раз. Хотя бы извинились. Неприятно. 1 согласны, 1 не согласны

Гарантированное качество

Людмила (Украина) 28 июля, 2016 год Делаю заказы в Отто лет 10,отличный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Отвпвтительная работа

Андрей (Россия, Архангельск) 18 мая, 2016 год Я решил купить дочери куртку и7 мая я заказал и оплатил банковской картой товар в интернет магазине оttо. Подтверждение об оплате заказа получил. И сразу же после оплаты получаю от магазина письмо;
Здравствуйте, Андрей!
Ваш заказ в интернет-магазине на www.otto.ru не был принят в обработку. Оплаченная сумма будет возвращена на кредитную карту не позднее 10 дней с момента оплаты.
Возмущенный этим случаем сразу...  Читать отзыв

С возвратом проблемы

Татьяна (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Заказала джинсы, дорогие 4122 грн., пришли, согласно графика вовремя, изделие качественное, но к сожалению, не угадала с размером, позвонила утром (наследующий день после покупки), оператор приятным голосом сообщила способы возврата: к ним в офис (деньги сразу отдают, за пару дней предупредить, чтобы была сумма в наличии), или Новой почтой, за мой счёт пересылка, сообщить номер декларации и номер карточки банковской....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Мостакс.

Гость (Россия, Москва) 22 июня, 2015 год Решил открыть свой бизнес, долго не мог разобраться с документацией и бухгалтерией. Позвонил в компанию Mostax и все стало отлично, очень помогли, и не дорого. Всем советую обращайтесь. 0 согласны, 0 не согласны

ОТТО трейд вполне устраивает

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 8 декабря, 2014 год Раньше часто у них делал заказы и меня все устраивало. Обслуживание на высоте. Сейчас к сожалению в связи с обстановкой пока что не делаю заказов. Но надеюсь, в будущем все устаканится и я снова смогу делать заказы. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Тверь) 11 августа, 2014 год Заказываю в Отто уже лет 9 наверное. Поначалу с доставкой были действительно проблемы (посылка могла идти до 3 месяцев), сейчас в течении месяца она уже приходит (г.Тверь), а может и раньше. По качеству вещей, то же определилась (что стоит заказывать, а что нет). Но вот добила меня акция -30% на последний размер из распродажи от 1499 руб. Кликаю на окошко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валя (Швейцария, Ромос) 30 июля, 2014 год Вот пришел уже третий заказ, претензий нету. Пока остаюсь довольной обслуживанием ОТТО Трейда ))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Shishkovka) 18 июня, 2014 год Не раз заказываюсь у них на сайте - всё отлично, никаких нареканий нет. Вещи качественные. Не зря ОТТО один из лидеров продажи одежды. 0 согласны, 0 не согласны
Люда 13 апреля, 2014 год Я заказала в интернет moda-kiev.com. Мне понравилось.Действительно без комиссии.Товар привезли быстро.Одну вещь решила вернуть.Размер не подошел.Забрали без проблем.Советую 0 согласны, 0 не согласны
Клиент 13 апреля, 2014 год Воспользовалась услугами ОТТО Посылторг в первый раз и очень довольна сервисом! Посылка пришла достаточно оперативно. Заказала, оплатила, получила и никаких проблем. Одним словом, буду еще заказывать и рекомендовать другим. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 12 марта, 2014 год Комментарий: заказывала по интернету, проставила акцию без сервисного сбора, сформировалась накладная, в которой сумма была указана без сервисного сбора и я смело заказала. К сожалению мне выслали с сервисным сбором, не моего размера, они не указывают на изделиях размеры, какая под руку попадет, ту и посылают, на посылке адрес мой, а на извещении г. Москвы, не так просто было выкупить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 14 февраля, 2014 год У меня история такова, что заказанные товары в moda-kiev я и дождалась и нет! Заказывала футболку и сандалии. В течение 3-Х МЕСЯЦЕВ!!! получила футболку ( я в шоке, буквально выпрашивала, по телефону отвечал абсолютно безэмоциональный мужчина), а сандалии так и остались в списке желаемых ( тот же же человек после 3-х месяцев ожидания равнодушно сообщил, что обувь дешевле 20...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Петрович 24 января, 2014 год ОТТО-пустая трата времени.Выбираешь,проверяешь наличие,уточняешь цену у оператора-через 1-2 дня звонок;одной позиции нет в наличии нигде вообще,а другие придут с 3-4 недельной задержкой(не факт!) +время по каталогу.И все в разнобой.Чушь какая-то!Позитив остался только от прошлого НЕКЕРМАН-Украина-что увидел и заказал,то и получил. 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 14 января, 2014 год Всех, кто только собирается делать заказы в Отто-трейд (да и тех, кто уже имел с ними дело) хочу предостеречь:похоже, бардак в их работе всё больше набирает обороты.Рассказываю свою последнюю историю с ними.Я заказала у них 3.09.2013 три вещи:мужское бельё, детские джинсы и детские брючки.Спустя месяц после заказа мне на почту пришло извинительное письмо, что посылка задерживается из-за проблем с таможней.Ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вероника 13 января, 2014 год Девочки, даже не вздумайте заказывать в ОТТО Посылторге, давненько я ОТТО не заказывала, заказала у посылторга, по размеру меня не правильно проконсультировали, везли очень долго, были проблемы с возвратом.
Потом ради эксперимента заказала на сайте otto-trade.com.ua, совсем другое дело, привезли домой, проконсультировали четко, с возвратом проблем нет, а самое главное цена фиксирована, никаких каруселей с ценами! Всем рекомендую, наверное лучшие...  Читать отзыв

OTTO

OTTO - это самый основной каталог на русском языке. Новые тенденции, шикарные наряды, брендовая одежда и многое другое Вы сможете открыть для себя на страницах этого каталога. Разнообразие женской,...

Интернет-каталоги новости

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-каталоги

Yozhik