Отставка Арсения Яценюка отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3.4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1768

Не совсем актуально название темы

Одесситка Лора (Украина, Одеса) 15 января, 2015 год Название темы должно было звучать не "Отставка Арсения Яценюка", а "Истерика Яценюка". Смешно видеть такое название в 2015 г., через полгода после его "отставки":) Правда, совсем не смешно вспоминать, как наш Кроль с пеной у рта наперегонки с Гонтаревой орал с каждой трибуны "Долар буде по 10,50! Це економічно обгрунтований курс! Не купуйте зараз, ви пошкодуєте!" Хотя я лично шкодую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 25 июля, 2014 год Отставка Арсения Яценюка стала для меня неожиданностью. Хотя в нашей стране тяжело уже чему то удивляться.

Никогда не был приверженцем этого политика, чаще всего он меня просто раздражал, но то как он проявил себя на посту премьер-министра и в международной политике мне нравилось. К моему удивлению, он оказался очень решительным и волевым человеком. И я считаю, что Яценюк должен закончить...  Читать отзыв
Владимир (Украина) 25 июля, 2014 год Арсений, не сдавайся, мы в тебя верим ! Держись, мы понимаем как тебе сложно, но сейчас не время опускать руки. Если не ты, то кто ?! 0 согласны, 1 не согласны
Женя 25 июля, 2014 год Мне нравился Арсений Яценюк в качестве премьер-министра Украины. Очень умный и толковый дядька. Но в нашей стране как всегда: если ты умный и мыслишь неоднозначно - значит не подходишь. Как это ты в друг будешь выделяться из толпы, и толкать умные вещи. Ни-ни, вы что, это табу. Если подпишут отставку Яценюка, то и парламенту скажем "пока". Сейчас соответственно, если...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отставка Арсения Яценюка

Арсений Яценюк, занимающий пост премьер-министра Украины с 27 февраля 2014 года по 24 июля 2014 года подал в добровольную отставку.
Такое свое действие он объяснил двумя причинами:
1. Распад коалиции в парламенте;
2....