Если в доме есть дети, то Оциллококцинум в аптечке должен быть. - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Юля, опубликован 11 марта, 2016 год

Юля 11 марта, 2016 год Если в доме есть дети, то Оциллококцинум в аптечке должен быть постоянно. Если бы не он, то я бы не знаю, как своих двоих лечила. Один в садике, а второй уже в школе, вирусы приносят в дом по очереди. А для меня нет ничего хуже, чем болеющие дети((( Пока не начала давать им Оциллококцинумом, очень часто они болели неделю или даже дольше. Потом знакомый педиатр посоветовал попробовать это лекарство. Испытывать пришлось на младшем, он как раз начинал заболевать тогда, был вялый, носом тянул, и небольшой жар 37.2 был. Доктор сразу предупредил, что эффективнее всего Оциллококцинум будет в начале болезни, и очень важно пить согласно инструкции, и не пропускать приемы. Я все делала как он сказал, за двое суток приема у сына полностью нормализовалось состояние, и признаков заболевания не осталось. Теперь Оциллококцинум в моей аптечке всегда, малых лечу только им, и сама иногда тоже подлечиваюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол