Уверенна в Оцилококцинуме на все 100 - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Алена, опубликован 19 февраля, 2016 год

Алена 19 февраля, 2016 год Мой опыт говорит, что вирусные заболевания все лечат по-разному. Кто-то лечится чайками, кто-то пьет антибиотики, кто-то порошочки на основе парацетамола, а я считаю, что лучше всего лечится натуральными лекарствами, поэтому для себя, и моей семьи, я выбрала Оциллококцинум. Меня нисколько не смущает, что это гомеопатия и что многие называют такие лекарства «плацебо». Пусть говорят что хотят, мой опыт доказывает обратное: Оциллококцинум действительно борется с вирусами, и может убивать их на ранней стадии. Очень много было ситуаций, когда на второй день приема болезнь отступала, и не оставляла после себя и следа. Этой зимой, когда ходил вирус гриппа, ребенок что-то подхватил в садике и был уже «на грани». Но я вовремя уловила момент, и благодаря Оциллококцинуму мы не переболели. И такие ситуации возникали ниоднократно. Поэтому я уверена в своем выборе на все 100, и хочу порекомендоавть это лекарство. 0 согласны, 0 не согласны

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол