Быстродействующее средство от вирусов - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Миранда, опубликован 29 января, 2016 год

Миранда 29 января, 2016 год Оциллококцинум впервые попробовали в этом году, до этого лечили ОРЗ по-разному, иногда успешно иногда нет, но сейчас не об этом) В этом году мы с семьей решили подойти к вирусам более обстоятельно и пропить что-то для профилактики. Я стала наводить справки среди знакомых и в интернете, и так вышла на Оциллококцинум. Очень многие люди советовали мне его, как хорошее и быстродействующее средство от вирусов, которое можно пить, как и для профилактики, так и в том случае, если уже заражен. Решили попробовать, случай к этому располагал: у мужа были первые симптомы заболевания, повысилась температура и кости ломило. Купили в ближайшей к дому аптеке, пришли домой, он начал принимать. Пропил всего два дня это лекарство и все симптомы как рукой сняла. Я с ним начала пить для профилактики ( в другой дозировке) и не заразилась, хотя стандартная ситуация для меня - хватать от него всякую заразу. Поэтому делаю выводы о том, что это лекарство действительно эффективное. Будем продолжать пить его дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол