Мое мнение по поводу Оциллококцинума - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Гость, опубликован 20 января, 2016 год

Гость 20 января, 2016 год Хочу оставить свое мнение о препарате Оциллококцинум. Есть много разных мнений на его счет, я хочу рассказать исключительно о моем опыте и опыте моей семьи. От вирусов ведь не защищен никто-не взрослые не дети и все могут подхватить ту или иную болезнь в разных средах и ситуациях. Именно для этого, по-моему, и существуют такие препараты как Оциллококцинум, чтоб предотвратить возможность серьезному заболеванию развиться и поддержать организм в борьбе с вирусом. Каждый раз, когда мы заболевали и не упускали момент приема Оциллококцинума, болезнь вирусная длилась не более 2-х дней, а раньше, когда не принимали его, это было минимум неделя. Причем симптомы в первом случае тоже исчезали через 48 часов, не было не температуры, ни насморка, а при обычном заболевании можно было лечить последствия недели две. Поэтому я двумя руками за Оциллококцинум и полностью доверяю этому препарату. 0 согласны, 0 не согласны

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол