Буду покупать - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Полина, опубликован 17 декабря, 2015 год

Полина 17 декабря, 2015 год Я так поняла, что оциллококцинум либо помогает хорошо, либо не помогает вообще, потому отзывы разделились на два лагеря. Лично я в рядах тех, кому оциллококцинум помог. Наверное, потому, что строго следовала инструкции, и успела принять его в самом начале болезни - таким образом, вирус купировался на самой начальной стадии развития и не успел распространиться по организму. А потом уже иммунитет добил его окончательно. Вот так с оциллококцинумом я быстро выздоровела. 0 согласны, 0 не согласны

Маша (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год А я вот в том лагере кому Оциллококцинум не помогает, и не вижу смысла тратить на него деньги. Видь есть намного эффективнее средства.
гость (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год А если во время болезни принять, что, совсем не поможет?
Mary (Украина, Харків) 2 января, 2016 год наоборот, очень хорошо принять оциллококцинум даже посреди болезни! на себе проверено, что так точно не разболеешься дальше и осложнений не будет!
Полина (Украина, Харків) 17 декабря, 2015 год Нет, поможет, конечно, но просто лечение будет более длительным, в таком случае оцилло не поможет вам за два дня. Но безусловно восстановиться после болезни будет легче, чем без оцилло.
гость (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год Спасибо! А то я хотела купить попробовать, поскольку разболелась уже.

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол