Я поменяла свое мнение о гомеопатии. - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Диана Стужина, опубликован 10 декабря, 2015 год

Диана Стужина 10 декабря, 2015 год Всегда считала, что гомеопатия - это плацебо, и, хоть сама не пробовала, была первой, кто кричал, “Не покупайте глупости, лечите ребенка нормальными лекарствами”. Но…Как говорится, не было счастья, так несчастье помогло. Ездили мы в гости к сестре. Она живет за городом, далеко от цивилизации. Причем это ее осознанный выбор, переехала несколько лет назад. Природа обалденная, тишина и величественный покой. В дороге мы подхватили вирус, приехали больные, и я, и ребенок. Сестру это не смутило. Она стала нас пичкать гранулами, которые нельзя было глотать, а надо было держать во рту до полного растворения. На следующий день нам уже было гораздо легче, а еще через день мы знакомились с соседями и окрестностями. Сестра лечила нас оциллококцинумом. Это единственное лекарство, которое она закупает в городе. Он натуральный, эффективный и без побочек. 0 согласны, 0 не согласны

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол