Главный при простуде - Отзыв об Оциллококцинум (Oscillococcinum)

http://www.otzyvua.net/otsillokoktsinum-oscillococcinum От Валерия, опубликован 11 ноября, 2015 год

Валерия 11 ноября, 2015 год Пила его как при простуде,так и при начале тяжелейшего гриппа - выздоравливала за два-три дня,вот просто в начале болезни пила регулярно - и все! Очень классный препарат! Главное, много от чего помогает, а вирусов же этих просто уйма, а оциллококцинум один) Не раз убеждалась, что он работает. 0 согласны, 0 не согласны

Andrea (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год А надо его именно в начале болезни принимать? Потом уже нет смысла?
Marina (Украина, Харків) 22 ноября, 2015 год я и в конце болезни могу принять, чтоб осложнений не было. вечно себя ругаю, когда забываю в поездку взять из дому((
Валерия (Украина, Харків) 11 ноября, 2015 год Конечно смысл есть, просто подействует не так быстро, какесли бы в начале болезни принять. Еслисразу -то сработает за пару дней, а если во время - то я не знаю, сколько времени уйдет, он же купирует вирус, а если вирус разыгрался - нужно больше времени, чтобы прогнать его из организма. Кроме того, периодвосстановления после болезнилегче пройдет.
Andrea (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Спасибо, что рассказали, тогда куплю его, а то болею долго, нет сил уже никаких(

Оциллококцинум (Oscillococcinum)

Форма выпуска, состав и упаковка

Гранулы гомеопатические белого цвета, почти сферической формы, без запаха, легко растворимые в воде.

1 г (1 доза)
экстракт печени и сердца утки барбарийской (Anas barbariaelium,...

Простудные заболевания

Адрианол