Отряд самоубийц - Отзыв об Отряд самоубийц (2016)

Рейтинг: 3, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/otryad-samoubiyts-2016 От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Если кто смотрел женских Мстителей, где команда зечок отправляют в Казахстан спасать дочь президента США, то фильм Отряд самоубийц - это нечто подобное, то есть дно. Я не понимаю как люди до сих пор ведутся на подобные фильмы. Понятно , что в то же самой Америке люди не вылазят из кинотеатров и им подавай любой фильм и они будут его смотреть. У нас же в кинотеатрах показывают много хороших фильмов, действительно стоящих, но на них к сожалению так много людей не ходит. И чем же вас мог заинтересовать Отряд самоубийц? Понятно, странной бабенкой, психопатом похожим на Джокера и парочкой известных актеров. Фильм не интересен и абсолютно пуст. Надеюсь зрители скоро начнут разбираться в кино. 0 согласны, 0 не согласны

Отряд самоубийц (2016)

Фильм Отряд самоубийц

Фильм Отряд самоубийц выйдет на большие экраны в авгесте 2016 года. Это одна из самых ожидаемых новинок, ведь сам фильм снят по сюжету одного из самых популярных комиксов.

В...
, ,