Отряд самоубийц (2016) отзывы

Фильм Отряд самоубийц смотреть онлайн трейлер к фильму

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1546

Посмотреть и забыть

Даша (Украина) четверг, 23 февраля Фильм сам мне не то чтобы не понравился, но супергеройских картин сейчас так много, что для меня как для обычного зрителя, не особо вникающего во все детали, все уже перепуталось, каша из комиксов Marvel и DC. Я хотела вообще написать о шикарно подобранной музыке! Я безумно люблю слушать музыку и жить без нее не могу, так что ни одна хорошая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о фильме

Вова (Украина) 4 августа, 2016 год Правда, что все повелись на бабенку и псевдо Джокера, а еще на этих типа хулиганов и злодеев и типа смешные. Нет не смешные. Смешные те кто создал этот фильм. Это надо же было так завалить то, что казалось бы может нереально взойти! Мне кажется, что времена супергероев и боевичков давно закончились, а люди всё еще верят в них... Марвел и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отряд самоубийц

Саша (Украина) 4 августа, 2016 год А я ведь так и думал, что фильм Отряд самоубийц будет унылым г...ном. Естественно когда так рекламируют фильм, пихают туда добротных актеров, но берут тупейшую историю и самую не интересную завязку фильм выходит провальным. Зачем разжигать огонь в ожидании людей мне понятно - заработать бабок, но ведь высокие ожидания никогда не сравнятся с реальностью! Фильму ставлю 2! 0 согласны, 0 не согласны

Отряд самоубийц

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Если кто смотрел женских Мстителей, где команда зечок отправляют в Казахстан спасать дочь президента США, то фильм Отряд самоубийц - это нечто подобное, то есть дно. Я не понимаю как люди до сих пор ведутся на подобные фильмы. Понятно , что в то же самой Америке люди не вылазят из кинотеатров и им подавай любой фильм и они будут его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Отряд самоубийц

Гость 21 января, 2016 год Фильм Отряд самоубийц наконец-то выпустил трейлер к фильму, я думал что в 2015 году фильмы крутые выходили, выходит я ошибался - в 2016 и Звёздные войны 7 и Омерзительная восьмёрка Тарантино и много других!!! в фильме Отряд самоубийц состав актеров конечно впечатляет! Тут тебе и Джарет Лето и Уил Смитт и Бен Афлек, блин да все мировые звезды кино!!! Круто! 0 согласны, 0 не согласны
Светик 14 июля, 2015 год Просто шикарный подбор актеров, мне очень нравится. Правда лето трудно представить в роли Джокера, ну да ладно
Я случайно прочитала что смотреть отряд самойбийц можно будет в августе, но не прочитала какого года. А я то уже лыжи навострила))Фильм должен быть, конечно, очень сильным. Жаль только, что еще целый год ждать.(((Зато потом выйдет сраузу Чудо-Женщина. Вот ее я хочу больше...  Читать отзыв

Отряд самоубийц (2016)

Фильм Отряд самоубийц

Фильм Отряд самоубийц выйдет на большие экраны в авгесте 2016 года. Это одна из самых ожидаемых новинок, ведь сам фильм снят по сюжету одного из самых популярных комиксов.

В...
, ,