Отряд самоубийц (2016) отзывы

Фильм Отряд самоубийц смотреть онлайн трейлер к фильму

отзыв о фильме

Вова (Украина) 4 августа, 2016 год Правда, что все повелись на бабенку и псевдо Джокера, а еще на этих типа хулиганов и злодеев и типа смешные. Нет не смешные. Смешные те кто создал этот фильм. Это надо же было так завалить то, что казалось бы может нереально взойти! Мне кажется, что времена супергероев и боевичков давно закончились, а люди всё еще верят в них... Марвел и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отряд самоубийц

Саша (Украина) 4 августа, 2016 год А я ведь так и думал, что фильм Отряд самоубийц будет унылым г...ном. Естественно когда так рекламируют фильм, пихают туда добротных актеров, но берут тупейшую историю и самую не интересную завязку фильм выходит провальным. Зачем разжигать огонь в ожидании людей мне понятно - заработать бабок, но ведь высокие ожидания никогда не сравнятся с реальностью! Фильму ставлю 2! 0 согласны, 0 не согласны

Отряд самоубийц

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Если кто смотрел женских Мстителей, где команда зечок отправляют в Казахстан спасать дочь президента США, то фильм Отряд самоубийц - это нечто подобное, то есть дно. Я не понимаю как люди до сих пор ведутся на подобные фильмы. Понятно , что в то же самой Америке люди не вылазят из кинотеатров и им подавай любой фильм и они будут его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Отряд самоубийц

Гость 21 января, 2016 год Фильм Отряд самоубийц наконец-то выпустил трейлер к фильму, я думал что в 2015 году фильмы крутые выходили, выходит я ошибался - в 2016 и Звёздные войны 7 и Омерзительная восьмёрка Тарантино и много других!!! в фильме Отряд самоубийц состав актеров конечно впечатляет! Тут тебе и Джарет Лето и Уил Смитт и Бен Афлек, блин да все мировые звезды кино!!! Круто! 0 согласны, 0 не согласны
Светик 14 июля, 2015 год Просто шикарный подбор актеров, мне очень нравится. Правда лето трудно представить в роли Джокера, ну да ладно
Я случайно прочитала что смотреть отряд самойбийц можно будет в августе, но не прочитала какого года. А я то уже лыжи навострила))Фильм должен быть, конечно, очень сильным. Жаль только, что еще целый год ждать.(((Зато потом выйдет сраузу Чудо-Женщина. Вот ее я хочу больше...  Читать отзыв

Отряд самоубийц (2016)

Фильм Отряд самоубийц

Фильм Отряд самоубийц выйдет на большие экраны в авгесте 2016 года. Это одна из самых ожидаемых новинок, ведь сам фильм снят по сюжету одного из самых популярных комиксов.

В...
, ,