Отрочество (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 987

Аня 20 января, 2015 год Я тоже хочу посмотреть Отрочество. Онлайн правда еще нигде не нашла, только трейлеры попадаются. Что, правда, фильм снимался 11 лет? Нифига себе. Обычно режисеры столько времени на это не тратят. просто подбирают похожих актеров и все. А тут столько лет. там наверно вся съемочная команда сроднилась просто)) 0 согласны, 1 не согласны
Мария 19 января, 2015 год ну, не знаюююю.... А мы всей семье запланировали на выходные сесть и смотреть фильм отрочество онлайн, если он, конечно, к выходным появится в хорошем качестве. У нас дочери как раз 14 лет. Да и нам с папой можно вспомнить молодость, так сказать) Вот сейчас только вспоминали какими мы были лет в 15-16. Тем более, думаю, что фильм будет полезен родителям...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Света 19 января, 2015 год Подруга вот вчера как раз кидала ссылку на фильм, говорит приходи будем смотреть Отрочество. Почитала о фильме, не скажу что меня впечатлило сильно. Таких фильмов уже снято-переснято... Хотя, фильм Отрочество, по моему мнению, уникален только тем, что, реально, он снимался 11 лет. Я читала где-то, что главному герою в начале съемок было 7 лет, а закончили фильм снимать только когда...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отрочество (2014)

Мировая премьера драмы Отрочество запланирована на 19 января 2015 года. Зрители окунутся в жизнь главного героя, а точнее - в его период отрочества. Мейсон, так зовут главного героя, переживает непростой период становления...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма